Повелитель бітка• 07 декабря в 11:46

Что лучше дом или квартира

Уже нашли квартиру, все устраивает, но тут вчера мужу попался дом. Классный, не спорю, одноэтажный, но большой, небольшой участок, терраса, красиво все. Но далековато от всего. Теперь этот дом не дает ему покоя. Квартира в самом центре, до всего близко, и в том районе, где живем уже 2 года, то есть привыкли, а там как другая планета. Тема для чего, хочу услышать минусы дома. На участке только трава . Мне и дом вроде как хочется, но менять привычный образ жизни не хочется. А с другой стороны частотна выходные собирается все семейство и классно посидеть во дворе с шашлычками. Короче не знаю, как лучше
Соня-сонятко• 07 декабря в 16:34
Ответ дляФорс мажор
Ні. Середньостатистичний будинок, в якому живуть на постійній основі.

А з іншими пунктами Ви згодні?
Ні. Не з усіма. У мене отоплення не дорого. Бо дім утеплений
Не худа ні разу• 07 декабря в 19:49
І те, і те. Квартира в місті, і будинок за містом. Це мій варіант.
Не худа ні разу• 07 декабря в 19:52
Ответ дляТетяна-abc1
Дом гораздо лучше. Самый большой плюс дома это отсутствие соседей за стенкой, не слышно ничего, полная тишина. Не слышно шуршание соседей, их занятия сексом, разговоры, детские крики. Это не сравнится ни с самой лакшери квартирой. Полюс вид из окна. В квартире это обычно детская площадка, машины, соседи гуляющие. Бррр… а в доме это конечно не вид на океан, но из окна природа, тишина, умиротворение.
Ага, я теж так думала. Купили будинок, краса. Через 1 рік викупили участки і тепер у мене з двох вікон вид на сусідні дахи і трубу. Вид ще той.
Люблю ВалЄру• 08 декабря в 21:41
Ответ дляМюллерная
Жодного авто
Очікування шашликів на терасі з підлітком на борту
Я згадала, як одна порадник тут заперечувала, що будинок потребу якихось трудозатрат. Один раз обстріли дерева, один раз згребои листя професійний газон мінімальні трудозатрати . І ось авторка того допису просиналась, йшла на терасу пила каву, потім у пруда полежала з бокальчиком, годину попрацювала на 2 тис доларів в місяць, ввечері приїжджає чоловік і в них барбекю (робить то чрловік) до часу ночі.