Хочу навести порядки, але не можу знайти органайзери для зберігання речей в мінімалістичному стилі і, щоб нормально виглядали(мали каркас). Покажіть як ви зберігаєте речі, постіль тощо
Вся постель на отдельной полке с полотенцами в отдельном шкафу. Одна полка для носков, трусов, лифчиков, купальников. Две полки для всей одежды. Есть еще полка для бытовой одежды, но она маленькая. Пиджаки, костюмы не ношу. Сезонную одежду складываю в чемодан. Чемодан все равно занимает место, чего ему стоять пустому, туда и сложила летние вещи. На полках с обувью есть маленький контейнер для грязных носков и домашних. Типа носки которые можно еще раз надеть - не смешиваю с чистыми, лежат отдельно.
Санька-4b93• вчера в 16:22
Ответ для_Твоя_подруга
Складываю стопочками в шкафы. Не понимаю для чего органайзеры
Чтоб на вас заработали коучи по организации пространства и перепродавцы всякого хлама с АлиЭкспресс
Ответ для_Твоя_подруга
Наприклад, для квартир, де немає багато шаф, а хочеться, щоб речі лежали в порядку.