Рожайтретьего• Изменено 07 декабря 2025
Вы бы спросили у человека или нет?
Вобщем такой вопрос, если бы было классное общение с человеком, продолжительное время, отношения дружеского плана через интернет больше года и в какой то момент он стал холодным, пропал на месяц, вы написали он позвонил поговорили нормально и снова он пропал. Вы бы написали ему чтоб поставить точку и уточнить что все на общении либо просто бы заблокировали?
Не служанка• 07 декабря 2025
Зависит от того, что это за общение. Если познакомились на сайте знакомств и общение предполагает какое-то романтическое развитие, то спросила бы, все ли в порядке. Если вы так долго общаетесь.
Рожайтретьего
• 07 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Я выше написала подробности этого общения.