Мульйонерша• 07 декабря в 23:52
Реакция нового знакомого, это нормально?
Не зная обоsрать. Если что есть станция, но суть разговора была в графиках и отсутствии света в данный момент по городу.
Если что чувак хотел чтобы я пошла с ним на встречу, а мне оно не вsралось, я замужем)
Кумедний ґудзик• 07 декабря в 23:53
Зачем вы вообще с ним общаетесь, если есть муж и вам оно не всралось?
Аноним НаВсеГда• 07 декабря в 23:53
Так не всралось, так замужем, что сидит левому типу графики шлёт, общается
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:54
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это был повод не общаться с ним, написала что 17 часов нет света и еле связь ловит, так оно начало быковать
Кумедний ґудзик• 07 декабря в 23:54
Ответ дляМульйонерша
Ну и чушь. Прямо послать уже не вариант?
Простоваля• 07 декабря в 23:55
А где кого обосрали? За цветочек свой обиделись на ровном месте?)
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Ваш чоловік мав йому батареї ставити?
Не, мне должен был муж батареи сделать. У меня станция есть, а даже если б не было что на развод подавать?
Мальчику 33 годика
АдеКВАтная• 07 декабря в 23:56
Ответ дляМульйонерша
Мальчику 33 годика
Какие батареи должен был муж сделать?
Дівчина Гілмор• 07 декабря в 23:56
Ответ дляМульйонерша
Мальчику 33 годика
То він з вами фліртував. Думав що ви напишете, що муж не може і на нього одна надія. А ви його обломили жорстко
мадамГрицацуева• 07 декабря в 23:56
Ответ дляМульйонерша
Если женщина не хочет общаться она так и говорит. И отправляет в чс. А вы хвостом крутите
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:56
Ответ дляПростоваля
Так у меня все хорошо, без света в панику не впадаю, есть станция, павербанки. Муж проверенный годами и у нас все ок
Бубль Гум)• 07 декабря в 23:58
Ответ дляМульйонерша
Мальчику 33 годика
Ну я вполне себе представляю, что для части людей графики отключения света это не проблема вообще. Что ваш, хм, новый знакомый и обозначил ’для настоящего мужика это не проблема’ . Чего Вы обиделись, вообще не понятно.
Копирайторша• 07 декабря в 23:57
Ответ дляКумедний ґудзик
В 22-40 ночи...
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:57
Ответ дляКумедний ґудзик
По работе связаны были пару дней, послать на 3 буквы сильно грубо было бы
Дівчина Гілмор• 07 декабря в 23:57
Ответ дляМульйонерша
А ви преверена горами? А то ми запереживали трохи
мадамГрицацуева• 07 декабря в 23:57
Ответ дляМульйонерша
И вы с посторонним мужиком переписываетесь. Так хорошо все с мужем
Уравнобешенная• 07 декабря в 23:57
Из диалога можно сделать вывод, что вы тупая и неуважающая себя. Ну или это нормально для вас ...
Редиска Я• 07 декабря в 23:57
Ответ дляМульйонерша
Так зачем с этим перцем переписка?
Когда все хорошо, никто не нужен.
неДоПриличий• 07 декабря в 23:58
А при каких условиях интересно началось это ваше невсратое общение?
Я тоже замужем, мне пишут бывает из чата города, познакомиться, я даже не читаю сообщения, сразу блокирую и удаляю у обоих диалог. Не пробовали так сделать?
Там-тарарам• 07 декабря в 23:58
Автор неадекватная вы в этой истории, а еще неадекватнее то, что вы этого не понимаете
Сумчатая кошка• 07 декабря в 23:58
Ответ дляМульйонерша
так вы ж его вторая половинка!!! это виднл невооруженным глазом.
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:58
Написала выше, знакомый по работе общались по рабочим моментам 2 дня, он сам вышел на меня
Простоваля• 07 декабря в 23:58
Ответ дляМульйонерша
Так на что Вы обиделись я не пойму. За то что спросил не решил ли эту проблему Ваш муж?
мадамГрицацуева• 07 декабря в 23:59
Ответ дляМульйонерша
Это вы сочинили по ходу?
Кумедний ґудзик• 07 декабря в 23:59
Ответ дляМульйонерша
Ну так по работе ответили - остальное игнор. И нет проблемы
Редиска Я• 07 декабря в 23:59
Ответ дляМульйонерша
Так если станция и павербанки, что за тупая отмаза не общаться? Если все есть?))
Бубль Гум)• 07 декабря в 23:59
Ответ дляМульйонерша
Ну и? Зачем вы ему графики отключения света скидываете в 11 ночи?
Мульйонерша
• 07 декабря в 23:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну я так и хотела, нафиг он мне про встречи задвигает, я ему оно мне не надо, а он что всем женщинам нужны новые эмоции..
Сумчатая кошка• 07 декабря в 23:59
Ответ длянеДоПриличий
нафиг оно ей всралось