А вот недавно• 08 декабря в 13:48
После шугаринга над губой появились мелкие прыщики
Это нормально или мне не подходит процедура?
Аноним с кешбеком• 08 декабря в 13:50
А я всегда щипала усы пинцетом, и тут решила купить восковые полосочки. Никогда у меня от пинцета ничего не было, лёгкая краснота и всё, а тут появились прыщики.
Зоя Жорівна• 08 декабря в 13:51
Это раздражение,неграмотно специалист сделал. Ну или твердый шанкр...
Лунтик-паунтик• 08 декабря в 13:54
Не підходить метод. Зробіть лазерне видалення. Бо від прищиків ще й пігментація з´явиться, наче вуса
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря в 14:11
Ответ дляАноним с кешбеком
Так же было. Больше воск не использую, щипаю дальше пинцетом
Пасти Ла• 08 декабря в 14:57
Я раз робила і бло як у вас. Робила лазер -не взяв. Смикаю пінцетом - ідеально