Бува і таке• 08 декабря в 17:49
Надеюсь, это прикол?
Хотелось бы надеяться, что люди в Украине все-таки не настолько… (напрашивается другое слово, пишу мягко чтоб тему пропустили), и это просто тупой вброс
Кusalochka• 08 декабря в 21:34
Ответ дляprozerpina123
И что вам в Польше сделали за использование русского, что вы этим так пугаете, а?
Ничего. Вас бы поляки не поняли. Украинские беженцы быстренько учили польский с первых дней. А у вас цель гордо нести по миру русский язык и топить за него?
prozerpina123• вчера в 00:21
Ответ дляКusalochka
Исчо раз. Ваши слова?
’Попробуйте в Польше написать на русском в подобной ситуации и расскажете потом. Вы можете говорить на любом языке, но понимать вас не обязаны’
Что кто кому должен рассказать? Что там ужасного с вами сделали в Польше за русский язык? Где указан запрет общения между собой в Польше на русском? Или вы хотите сказать, что в Польше с нашими общались по польски, так не поверю этому бреду. Отвечайте за свои слова
Кusalochka• вчера в 00:25
Ответ дляprozerpina123
Исчо раз. Ваши слова?
Я за свои слова всегда отвечаю. Вы какая-то неадекватная и агрессивная. Общение не между собой.