Свій варік• 1 час назад
Медикаментозный сон, можно через 3 часа за руль
Девочки еду завтра на гастро/колоноскопию под медикаментозным сном, отвезти некому, такси будет туда назад реально дорого, другой конец Киева, а если тревога то по цене заоблачной
Можно ли через 3 часа доехать самой или вообще нет?
Кто делал, как состояние было?
Наркозы были, а вот сон нет, потому не в курсе
Врач говорит не рекомендуется в этот день за руль
Кто делал, как состояние было?
З горіха зерня• 58 минут назад
посидите пока полностью не прийдете в норму, должно быть все хорошо
маминаБубочка• 57 минут назад
Знаю много пациентов, которые после медсна садились за руль.
Мне делали 3 раза и через часа полтора вы в строю и без никаких особенностей.
Лично я наверное бы не ехала сама
А_я_ЛОЖУ!• 57 минут назад
Ну,я їхала через годину на таксі, була трохи дезорієнтована і приторможена
Попадалочка• 57 минут назад
строго нет, врачи перед процедурой не просто предупреждали, а дали подписать это предупреждение
БезВзяток• 56 минут назад
Автор, я сьогодні робила гістероскопію. Після виходу з наркозу втикала в телефон, писала, говорила) не спала зовсім. Розум абсолютно світлий.
Байрактарна• 54 минуты назад
Ну я не ризикувала сама їхати за кермом на цю процедуру. Це хіба що довго вам там посидіти в коридорі. Моя колега також за кермом не їхала , але на маршрутці без проблем до бралася додому , ще і в магазин заходила.
Мене чоловік привіз на авто і я поїла і спала потім дома
Попадалочка• 53 минуты назад
и откуда у вас ’через 3 часа’? что вы там будете после процедуры 3 часа делать?
Звожу з розуму• 51 минуту назад
Туда можно на обществ транспорте, назад на такси. Если вам очень дорого. Я бы не садилась за руль.
Пасти Ла• 51 минуту назад
Ну тут зависит как вы от этого сна отходить будете. Все ж разные. Через весь Киев самой за рулем, наверное, лучше не стоит.
ХвостПистолетом• 45 минут назад
Я делала фгдс недавно со сном, в целом, через пару часов была обычным человеком. Но я перестраховалась и ездила на такси - сначала поесть, потом домой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 34 минуты назад
Ну так если врач говорит - не рекомендуется, зачем рисковать? Мне делали - состояние после было чумное, за руль даже мысли не было садиться.
Паратруперсупер• 33 минуты назад
Нещодавно робила колоно- і гастроскопію, 2 в1 так сказати. То мене після процедури заносило:)
Про руль лікарі попереджають, що не можна.
Я б не ризикнула..
У вас не буде критичного мислення стосовно самопочуття. Тож не ризикуйте.
Можна в одну сторону на громадському транспорті, назад - таксі.
Бажаю здоров´я і гарних результатів!
Я б не ризикнула..
Бажаю здоров´я і гарних результатів!
Доктор Варвар• 31 минуту назад
Не стоит это делать. А если случайно дтп, то лишняя ответственность
Оновлена версія• 26 минут назад
Зачем так рисковать? Потом дороже обойдётся не дай бог что то случится. Туда на городском транспорте, назад на такси
Гага Газу• 24 минуты назад
Я как проснулась, чувствовала себя хорошо. Никакой заторможенности не было. Но за руль не садилась бы. Вы не знаете реакцию оргазма. Анестезиологи используют наркотические препараты, хоть и под строгим контролем, а предугадать как будет после (не будет ли тормознутости и тд) никто не может.
Свій варік
• 6 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
Ви не в Томоклініку їдете часом?
Там метро недалеко:)
В Феофанию