Мій не такий• 09 декабря в 12:09
Комплекс скучного человека
Со мной не о чем поговорить, все что я читаю и смотрю, я почти сразу забываю. Поэтому со мной никто не общается. За спиной говорят, что со мной тяжело найти общий язык. В моей жизни ничего не происходит интересного. Как смириться с этим или что делать? Из-за этого комплексы и тревожность
из_под_тишка• 09 декабря в 12:14
Как хорошо, когда ’дурному не сумно й самому’. Мне с собой не скучно. Я себя обожаю. Все ,кто думают иначе, могут со мной не общаться, не проблема вообще.
Мушля з Криму• 09 декабря в 12:14
Обсуждают вас за спиной, говорят о вас это наоборот говорит о том что вы им интересны, пустое место не обсуждают! А если вы не входите в их рамки, пусть идут лесом!
Незнакомлюся• 09 декабря в 12:15
У большинства людей в жизни происходит обычная рутина и все изо дня в день одно и то же, а некоторые вам точно скажут, что лучше бы в их жизни все было предсказуемо и тихо, чем американские горки разных событий (которые может и интересно послушать, но хочется чтобы это было не с тобой). Просто меньше грузиться и относиться к людям и жизни легче: мало кому интересно, что вы там прочитали, ваш собеседник вообще кроме телеги ничего может и не читать. Но лёгкий характер, чувство юмора, софт скиллз и умение в ненавязчиво обо всем и понемногу - располагает. Ну и чтобы это было к месту и в тему, а не когда люди заняты или не в духе )
Мій не такий
• 09 декабря в 12:18
Ответ дляиз_под_тишка
Мне тоже с собой хорошо, но в обществе чувствую себя некомфортно и неуверенно
Свідок Перемоги• 09 декабря в 12:21
Ответ дляМій не такий
Если вам хорошо с собой то зачем вам общество?
О чём речь вообще?
Коллеги? Так вы не обязаны с ними общаться на другие темы кроме рабочих.
О чём речь вообще?
из_под_тишка• 09 декабря в 12:22
Ответ дляМій не такий
Попробуйте больше слушать и меньше говорить. У меня когда пару месяцев из-за фарингита очень болело горло,Я поняла,что не так уж и важно разговаривать:))
Губки-уточкой• 09 декабря в 12:23
из того что вы пишете - то вас другие люди не особо интересуют. и как следствие (неожиданно, да?) вы их тоже
Паратруперсупер• 09 декабря в 12:23
Я тебя даже не знаю, а уже надоели твои скучные темы и постоянное нытьё
Как нефиг делать• 09 декабря в 12:24
Ответ дляМій не такий
Учусь, работаю
Найдите такого же скучного мужа, нарожайте скучных детей, возможно в компании себе подобных Вам будет веселей.
Лепетун• 09 декабря в 17:30
Ответ дляМій не такий
Учусь, работаю
Если вы так отвечаете собеседнику, то увы, разговор не завяжется
Вчителька з мікрорайону• 09 декабря в 18:50
Будьте как мои коллеги, говорите всегда о еде и о готовке, кмждый день и с каждым