Удальонка• вчера в 13:46

Рассудите. Мужчина приехал ко мне в гости

Первый раз можно сказать. Живем в разных городах, у меня еще ребенок школьник. Вчера вечером мы с ним поругались из-за какой-то мелочи. Спали на кровати на разных концах, он очень храпел постоянно, я его постоянно трогала чтобы развернулся, в итоге ближе к утру открываю глаза а он лежит на полу. я его поднимаю, ты что говорю такое делаешь, сейчас ребенок проснется пойдет в школу и увидит тебя на полу. Мы спали в гостинной, тк квартира однокомнатная.

Он встал, говорит что типа раз мешал храпом лег на пол.Я наоборот говорю, а что ребенок бы подумал увидев тебя на полу?! Ко всему у меня был врач на утро. Говорю поехали со мной к врачу. Мы это обсуждали, он хотел остаться дома, но я решила что не готова его у себя оставлять одного. Поехали. молча. Предлагала помириться - нет. Говорю ну если хочешь сними себе отель тогда, мой дом не отель. Ок, говорит я сниму отель.

Съездили к врачу молча, я предлагала выпить кофе - нет. Пришли обратно ко мне, говорю пойдем сходим вместе на почту (надо было срочно) и потом я тебе отдам вещи либо подожди меня возле дома. Начал дергать дверь, типа я хочу сейчас забрать вещи, я говорю подожди 5 минут, почта в доме, я сейчас приду, он - чего я не могу сейчас зайти, я говорю перестань дергать дверь я полицию выхову, он начал что я сумасшедшая.
Короче, сгоняла на почту, сказала стой на улице вынесу твои вещи, вынесла его чемодан и ушла.
Чудо в декрете• вчера в 14:00
Ответ дляУдальонка
так я его не превый раз же вижу. Он меня уже со всеми познакомил, я у него жила. Речь не о потрахаться, и он и я хотели семью
Раньше не храпел?)
ПесиКот• вчера в 14:00
Ответ дляУдальонка
на кровати нормально, потому что ребенок знает что у нас отношения. или были отношения
О, ваш бриташка опять к вам на потрахули приехал?
Володарка мрій• вчера в 14:00
Ответ дляУдальонка
я его и не ругала. Он храпел. Никто его не слал спать на пол. И я попросила просто лечь на кровать. Это что трагедия? поспать может и да, я бы дала но не после ссоры.
В старпості ви написали що посварились і лягли спати в різних кінцях ліжка
автор Удальонка • вчера в 14:01
Ответ дляЧудо в декрете
Раньше не храпел?)
храпел но не так
ПесиКот• вчера в 14:01
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Для меня в принципе дико тащить проходного мужика в дом, где ребенок
Это жених автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3777098
Ну що ви, мамо!• вчера в 14:01
Ответ дляТворог для розжига
Це у вас дивні відносини.
Я вважаю, що мій син дорослий.
А ви свого малою дитиною вважаєте.
Ніяк сепарацію не пройдете?
Не цепляйтесь к её ребенку. Она обязана защищать психику и личное пространство своего ребенка, даже если он уже подросток. Это нифиговый стресс когда под дверями какой-то мужик спит как алкаш последний. Неадекватный этот мужик.
автор Удальонка • вчера в 14:01
Ответ дляВолодарка мрій
да, но я его не ругала. он просто не разговаривал
МЧСница• вчера в 14:02
Ответ дляУдальонка
Нет,ненормально оставлять мужика в проходной комнате на неделю ночевать
ПесиКот• вчера в 14:02
Ответ дляДелайКак_Я
Тогда странно, что вы не можете оставить его в квартире одного и везде таскаете его за собой, если вы у него жили. Семью создавайте. вы 2 сапога - пара.
Да он на ней никогда не женится)
автор Удальонка • вчера в 14:02
Ответ дляНу що ви, мамо!
да. Я ему так и сказала что я защищаю своего ребенка, ну что это такое спать под дверями.
автор Удальонка • вчера в 14:02
Ответ дляМЧСница
я сама там сплю. других квартир у меня нету
Хвильоватиша• вчера в 14:02
Жесть
ШанельКуКу• вчера в 14:02
Ответ дляУдальонка
то чого ви його в квартирі не залишили? у вас там мільйони і діаманти? як можна запрошувати додому людину, якій не довіряєш
Володарка мрій• вчера в 14:02
Ответ дляУдальонка
Так сенс один і той же. Чоловік засмучений, ви вночі додали з цим хропінням, вранці додали що спить не там, вдень добили що не дали спокійно піти.
Чудо в декрете• вчера в 14:03
Ответ дляУдальонка
нет, я уже отдала ему вещи и он ушел. куда не знаю
К нормальной женщине
автор Удальонка • вчера в 14:03
Ответ дляВолодарка мрій
я ему дала уйти. или 5 минут пока я на почту сбегала что-то изменили бы?
Пиу!Пиу!• вчера в 14:03
Ответ дляУдальонка
да вроде не рано. то я к нему ездила, тут решили он ко мне, чтобы не мне постоянно ездить
Ну вот все понятно стало. С загонами человек.
автор Удальонка • вчера в 14:03
Ответ дляШанельКуКу
не хотела оставлять и все. Он знал что у меня врач. Мы собирались пойти пить кофе после врача. все было оговорено
Чудо в декрете• вчера в 14:04
Ответ дляУдальонка
Вы с ним первый раз ночуете?
Садоводница• вчера в 14:04
Ответ дляУдальонка
Тоді дино, що ви боялися залишати його самого в квартирі і тягали всюди. Мужик в шоці. Ще та ситуація з поштою повна маячня. Віддали б речі, а потм вештались по поштах. Я б вас вже послала, мужик ще терплячий
автор Удальонка • вчера в 14:04
Ответ дляЧудо в декрете
Вы с ним первый раз ночуете?
нет
ПесиКот• вчера в 14:04
Автор, ну не томите, когда у вас там свадьба? Бриташка уже назначил дату или все еще кормит завтраками?
Володарка мрій• вчера в 14:04
Ответ дляУдальонка
Точнісінько так же як і ваша помилка могла вас почекати 5 хвтлин
ШанельКуКу• вчера в 14:04
Ответ дляУдальонка
я б більше з вами справ не мала, то 100%
ви неадекватна і не логічна
автор Удальонка • вчера в 14:04
Ответ дляСадоводница
почта в доме, 2 минуты.
я тоже с ним ходила везде когда приезжала
МЧСница• вчера в 14:05
Ответ дляУдальонка
Это ваша тема была о поляке из религиозной семьи?
Хвильоватиша• вчера в 14:05
Прикиньте вы к нему приехали, поругались, он вас всю ночь толкал, потом потащил куда то, потому что не доверят. А после выставил вас и ваш чемодан
автор Удальонка • вчера в 14:05
Ответ дляМЧСница
нет
автор Удальонка • вчера в 14:05
Ответ дляХвильоватиша
Я его не выставляла, он сам хотел забрать вещи. И начал дергать дверь.
Володарка мрій• вчера в 14:06
Ответ дляУдальонка
почта в доме, 2 минуты.
Є дві людини.
Кожен може до всирачки доводити що він правий.
Але хіба це про відносини?