Добрый день! Интересует кому помогла РЧА при аритмиях, как перенесли эту процедуру? Буду благодарна за ответы!
Ответ дляGirlSuper
Вам врачи советуют ?
Уже поставили диагноз ?
Да, аритмолог написал рекомендацию сделать эту процедуру. Просто в интернете пишут, что не всегда помогает избавиться от аритмии. У меня были фибрилляции предсердий, пароксизмальная тахикардия.
Ответ дляяночка2506
Это правда.
Тетя пошла на РЧА, ей не помогло.
Подруге делали ей помогло 🤷♀️
Тетя пошла на РЧА, ей не помогло.
Подруге делали ей помогло 🤷♀️
Ответ дляGirlSuper
Это правда.
Тетя пошла на РЧА, ей не помогло.
Подруге делали ей помогло 🤷♀️
Тетя пошла на РЧА, ей не помогло.
Подруге делали ей помогло 🤷♀️
Спасибо! Даже не знаю почему так, одним помогает, другим нет, может ещё от врача зависит