мадамГрицацуева• 09 декабря в 17:37
Пельмені?
Залишилось трошки фаршу з учорашнього обіду. Прийшла з роботи і зліпила пару пельменів. А чоловік каже, що то вареники.
Одне тісто пусте ,не вистачило мяса.
Бесконечность-не предел• 09 декабря в 17:38
Скажіть, що то пельмені, а вареник він сьогодні не побачить! ))
Меломанка Маланка• 09 декабря в 17:39
То хай замовить вечерю, або приготує. Ви ж обидва з роботи прийшли, тільки ви ліпили щось, а він прийшов за стіл.
На границе• 09 декабря в 17:40
Абы вкусно было, какая разница как выглядит, в желудке взмешается один хрен
Байрактарна• 09 декабря в 17:41
Нормальні. Я такі люблю, не люблю делікатні з тонкими тістом. Є шо вкусити у вас.
Квітка Миру• 09 декабря в 17:41
А он может лучше)? Или у него лапки? Если лапки, то пусть молча жует шо дают)
Регионщица• 09 декабря в 17:43
Ваш муж забрался, если бы я своему просто тесто налепила и кинула в кипяток, был бы счастлив, что я хоть сто-то приготовила, сделала своими руками
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 17:45
Ответ дляБесконечность-не предел
Так і кажу
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 17:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пожелаем вашему мужу зароблять больше
Зачем?
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 17:46
Ответ дляБайрактарна
Тісто нормальне, начинки багато
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря в 17:49
Ответ длямадамГрицацуева
Тісто нормальне, начинки багато
у вас там свежий фарш или отварной? пельмени только со свежим
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 17:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Свіжий
Тішуся неперетішуся• 09 декабря в 17:57
Девчата, а кто-то делал пельмени из баранины? Или может пробовал?
Сегодня пришла такая мысль в голову. Может налепить. Какие они на вкус будут?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 17:59
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем?
чтобы вы не лепили фальшивого зайца из моркови, а были зажиточной пани
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 18:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Домашние пельмени-это бедность?
Ростки жимолости• 09 декабря в 18:07
Чоловік їв чи ні? Чим закінчилась ця лінгвістично-кулінарна дискусія?
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 18:05
Ответ дляРостки жимолости
Певне що їв
Ростки жимолости• 09 декабря в 18:07
Ответ длямадамГрицацуева
Певне що їв
То це він після того, як поїв такий сміливий став?))
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 18:07
Ответ дляРостки жимолости
Ні, до того
Ростки жимолости• 09 декабря в 18:08
Ответ длямадамГрицацуева
Ні, до того
Тоді ви дуже добра людина, у мене після таких випадів він би не їв
мадамГрицацуева
• 09 декабря в 18:09
Ответ дляВельми шановна
а шо ото сверху за пляма???
Сметана
Баба_Воля• 09 декабря в 18:27
У него несварение будет, если вареник назвать пельменем или наоборот?