Помилуйте мадам• 09 декабря 2025
Почему над инвалидами насмехаются?
Одна моя знакомая унижает ребенка с аутизмом, насмехается над ним. Но разве он виноват в том, что болен? Я то думала люди стали толерантнее, но как оказалось я ошиблась
тянитолкайка• 09 декабря 2025
Нет, этот мир уже не спасти. Количество жестокости только растет
Джем Шакіри• 09 декабря 2025
Бывают такие моральные уроды, и не обязательно их целью становятся люди с инвалидностью. Достаточно просто отличаться
Капризуля• 09 декабря 2025
Не знаю таких. У нас даже бывшие уголовники во дворе ,за такое могли голову оторвать. Был парень с ДЦП, над ним смеялись подростки. После предупреждения -перестали.
БоВжеВільна• 09 декабря 2025
При совке таких особо много было, помню даже фразы теток некоторых: больная, сиди дома.
Пишу вірші, дорого• 09 декабря 2025
Ваша одна знакомая не показатель
А ребёнок аутист - это ее ребёнок или чей?
Удачная• 09 декабря 2025
Значит скоро она станет мамой или бабушкой такого ребенка и ее мировоззрение изменится
No problems• 09 декабря 2025
Почему люди продолжают делать выводы обо всех на основании поведения своей одной подруги?
БезВзяток• 09 декабря 2025
У меня племянник аутист, никто не насмехается. Вы просто в окружении идиотов живете
БезВзяток• 09 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
А где она этого ребенка встречает и регулярно насмехается?
Бегает за ним, видимо
БоВжеВільна• 09 декабря 2025
Ответ дляУдачная
У нас такая соседка была, нормальные дети и внуки у нее. Они себя так не вели
ПироженкА• 09 декабря 2025
Ответ длятянитолкайка
Насправді зменшується.
Мамина корзиночка• 09 декабря 2025
Ответ дляУдачная
У таких как раз дети здоровые будут, а у хороших людей больные…
Мамина корзиночка• 09 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Насправді зменшується.
Почему так считаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2025
Вся вина на государстве. Наши типа пытаются и засунуть в социум, но это просто громкие высказывания. У моего нормотипичного ребёнка в группе два ребёнка с рас. Им положен ассистент воспитателя от государства, который будет за ними смотреть. В итоге ассистент то есть, то его нет. Воспитатели в шоке, дети тоже не могут понять. Не буду рассказывать все подробности поведения тех детей, но факт в том, что наши чинуши придумали их внедрять к нормотипичным, а как это правильно сделать - не придумали.
Пишу вірші, дорого• 09 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но это не повод насмехаться и унижать этих детей, правда? При чем тут государство вообще не ясно
Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я ни в коем случае не насмехаюсь. Я имею ввиду то, что нам по протоколу сделали это нормой, но эту норму все имели ввиду.
Анонім Секретар• 09 декабря 2025
Таково наше украинское общество. Над слабыми и немощными издеваются как сами люди, так и правительство. До цивилизованного общества нам ещё лет 200
Удачная• 09 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Значит дальше будет. У судьбы вариантов много, как именно преподнести урок. Но он будет
БоВжеВільна• 09 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Что будет? Она давно состарилась и умерла.
Помилуйте мадам
• 09 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ваша одна знакомая не показатель
Ребенок ее дальней родственницы
Чупа-чупс• 09 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Не буде ніяких уроків. Страждають тільки хороші люди, всякі мразі живуть собі гарно, як і їх діти, і їх онуки.
Пишу вірші, дорого• 09 декабря 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ребенок ее дальней родственницы
И родственница ей по таблу еще не нащелкала?
ПироженкА• 09 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Почему так считаете?
Бо це загальновідомий факт
50 років тому дитина-інвалід сиділа б десь в закритому інтернаті, а 200 років тому просто не дожила б до 10 років. Зараз у вас просто є доступ до інформації з самих віддалених куточків світу, і вам здається, що навкруги одна жорстокість. А правда в тому, що 30 років тому ви просто не знали, що відбувається навіть в сусідньому районі.
постою_послушаю• 09 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы человек с инвалидностью?
Бабулька• 09 декабря 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ребенок ее дальней родственницы
Видимо ей тоже достались дефектные гены.
БоВжеВільна• 09 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы человек с инвалидностью?
Нет) но этих историй повидала.