Цирк на дроті• 22 ноября в 22:44
Хто їсть більше їжі, ніж необхідно?
Напишіть, що ви приблизно (страви, перекуси) зʼїдаєте за добу? І скільки.
Сяду на шию, дорого!• 22 ноября в 22:46
А зачем это вам? И это, Вы серьёзно думаете, что я записываю в тетрадь лишний кусок пиццы или торта?
Запасная спина• 22 ноября в 22:47
Когда я начала считать калории, я прозрела от того что в печенье, которое я любила, 500 кк на 100 грамм, а в коробке 500 грамм, а я ее могла съесть за день. Пусть пару штук дети, но я ела большую часть. С тех пор ни раз не покупала это печенье, уже 1,5 года😅
Ну и в целом, когда осознаешь, что за час трени тратишь 350 кк в среднем, а в каком то сраном батончике на кассе столько же, который ты сожрешь и не заметишь, уберегает от необдуманных поступков
Пасти Ла• 22 ноября в 22:52
Обед - кофе с хлебом, сыром и маслом. Вяленое мясо или красная рыба с хлебом. Виноград
Ужин - салат с рыбой или мясом, куча фруктов, кефир
Раз в неделю плюс шоколадка или зефир.
Бабуся мороз• 22 ноября в 22:59
У меня рацион на 2000-2200 ккал, у меня 5-6 приёмов пищи. Не знаю чем это вам поможет
Дадосвидания• 22 ноября в 23:01
Я зимой могу съедать больше орешков, чем нужно
Особенно в пмс
А летом это ягоды
Особенно в пмс
А летом это ягоды
Не вмію заміряти• 23 ноября в 02:38
Я їм більше, ніж треба. Будь-яка їжа, просто вечірній пережор, бо прийшла з роботи, а мама приготувала щось свіже й гаряче.
Вітаміни косметика• 02 декабря в 13:02
я жеру багато , але навіщо воно вам. Я потім у спортзалі та бассйні впахую.
А по суті я не їм майже смажене, копчене раз на рік, сосиски-колбаски не їм (тільки м´яско їм) Кетчупи-майонези не їм. Овочів багато їм - стараюся харчуватися правильно. весь надлишок жиру то невитрачена енергія-калорії зайві.