Совбез• сегодня в 01:36

А вы скучаете по себе в молодости?

Король дивана• сегодня в 01:39
Хорошо что есть фотки, смотрю и понимаю, что достойного не дождалась. Наверное не разглядела.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 01:40
Нет. Мне моя жизнь и сейчас нравится. И я сама себе нравлюсь. Не вижу смысла жить прошлым или жалеть о нём.
Ліньки гуглить• сегодня в 01:45
Очень сильно
Сонечко• сегодня в 01:45
Мені лише 40, молодість в розгарі
Фуліганка• сегодня в 01:48
Да. Что внешне, что по ощущению жизни. Внешку еще удается тянуть, спорт, тд, а внутри тоска
Мая твая не панимать• сегодня в 01:51
Не скучаю, было классно! Мне повезло и не было войны…. Вот по этому периоду скучаю ужасно😞
автор Совбез • сегодня в 01:52
Ответ дляФуліганка
и я тоже, нет той легкости
Заздрість то погано• сегодня в 01:53
Да, очень
Пушка заряджена• сегодня в 01:59
Был период, когда ностальгировала. А сейчас как-то совсем нет, и этому рада. Живу настоящим
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:31
Нет, мне 40. Есть легкость, которой не было в 20. Тогда были большие проблемы, а сейчас все классно и легко
Zima_Letto• сегодня в 02:33
Да, бывает скучаю. Молодость как-то быстро прошла, а с войной этой сучьей время летит просто мгновенно:(
Психологічка• сегодня в 03:02
Очень скучаю. У меня была яркая и интересная молодость и сама я была огонь.
А сейчас сил нет, здоровья нет и внешность так себе.
Перемелица• 2 часа назад
Не скучаю, потому что в молодости мне было очень трудно жить. Не хочу возвращать этот период.
Фиктивная• 2 часа назад
А молодость это до какого возраста то?) я вроде еще молодая)))
На циголках• 2 часа назад
Очень очень очень сильно тоскую по тому времени и молодости
автор Совбез • 1 час назад
Ответ дляФиктивная
18-25
Фиктивная• 35 минут назад
Ответ дляСовбез
18-25
Оооо, мне 30, то это уже всё, да?
Жена брата Админа• 34 минуты назад
Нет, тогда было классно и я супер, но сейчас еще круче все, и я, и жизнь)
Поліцейський патруль• 27 минут назад
Ні, бо була вся в величезних прищах і невпевнена в собі. Сумую тільки за справжнім коханням. Зараз тих почуттів і близько нема
Тільки не про гроші• 26 минут назад
Ответ дляСовбез
18-25
Да, ми знаем, Анастасия, по вашему мнению 27 это уже глубокая старость🤦

Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...

В подростковом возрасте вам якобы жить не давали религиозные родители и друзей не было.

В университете был полный хаос - то учусь, то забрать документы хочу. И булинг.

Дальше работа в колл-центе которая вам не нравилась.

И отсутствие личной жизни. Как и отсутствие друзей.

Вы с этим словом ’лёгкость’ носитесь как с писаной торбой.
Кашпо• 21 минуту назад
Ответ дляТільки не про гроші

Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...

И не только она. Сколько пишут - легкость, легкость, блеск в глазах... Хотя в той самой юности, молодости и больше всего комплексов, зажимов, страданий. И неустроенности часто. Это позде забывается и идеализируется