Совбез• сегодня в 01:36
А вы скучаете по себе в молодости?
Король дивана• сегодня в 01:39
Хорошо что есть фотки, смотрю и понимаю, что достойного не дождалась. Наверное не разглядела.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 01:40
Нет. Мне моя жизнь и сейчас нравится. И я сама себе нравлюсь. Не вижу смысла жить прошлым или жалеть о нём.
Фуліганка• сегодня в 01:48
Да. Что внешне, что по ощущению жизни. Внешку еще удается тянуть, спорт, тд, а внутри тоска
Мая твая не панимать• сегодня в 01:51
Не скучаю, было классно! Мне повезло и не было войны…. Вот по этому периоду скучаю ужасно😞
Совбез
• сегодня в 01:52
Ответ дляФуліганка
и я тоже, нет той легкости
Пушка заряджена• сегодня в 01:59
Был период, когда ностальгировала. А сейчас как-то совсем нет, и этому рада. Живу настоящим
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:31
Нет, мне 40. Есть легкость, которой не было в 20. Тогда были большие проблемы, а сейчас все классно и легко
Zima_Letto• сегодня в 02:33
Да, бывает скучаю. Молодость как-то быстро прошла, а с войной этой сучьей время летит просто мгновенно:(
Психологічка• сегодня в 03:02
Очень скучаю. У меня была яркая и интересная молодость и сама я была огонь.
А сейчас сил нет, здоровья нет и внешность так себе.
Перемелица• 2 часа назад
Не скучаю, потому что в молодости мне было очень трудно жить. Не хочу возвращать этот период.
Совбез
• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
А молодость это до какого возраста то?) я вроде еще молодая)))
18-25
Жена брата Админа• 34 минуты назад
Нет, тогда было классно и я супер, но сейчас еще круче все, и я, и жизнь)
Поліцейський патруль• 27 минут назад
Ні, бо була вся в величезних прищах і невпевнена в собі. Сумую тільки за справжнім коханням. Зараз тих почуттів і близько нема
Тільки не про гроші• 26 минут назад
Ответ дляСовбез
18-25
Да, ми знаем, Анастасия, по вашему мнению 27 это уже глубокая старость🤦
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
В подростковом возрасте вам якобы жить не давали религиозные родители и друзей не было.
В университете был полный хаос - то учусь, то забрать документы хочу. И булинг.
Дальше работа в колл-центе которая вам не нравилась.
И отсутствие личной жизни. Как и отсутствие друзей.
Вы с этим словом ’лёгкость’ носитесь как с писаной торбой.
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
Кашпо• 21 минуту назад
Ответ дляТільки не про гроші
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
И не только она. Сколько пишут - легкость, легкость, блеск в глазах... Хотя в той самой юности, молодости и больше всего комплексов, зажимов, страданий. И неустроенности часто. Это позде забывается и идеализируется