Бубль Гум)• вчера в 07:12
Дочка снимала глупое видио
Как проводить беседы воспитательные? Дано средняя дочка, 7 лет с подругой ( у ее дома и на ее гаджет) списали видио где они танцуют, показывают разные пальцы и потом выставляют попы и снимают штаны.. это пришла мама этой подруги и показала… я в шоке. Мы в чужой стране, пришла ее мама с бабушкой( которая говорит по русски) и вот показывают это видио, и почти с обвинением, что где они такое видели… у них ( и у нас ) семье так не ведут…Старшая дочка на два года, понимает что такое не делают да и не снимают, а у младшей ну характер такое, ей это просто весело( дома объясняли и говорили) но боюсь она не понимает всю серьезность, хоть может и не должна ребенок еще. Вот не знаю как еще с ней проводить беседы. Телефон и ютюб запретила( ютюб общий на телевизоре) телефон свой давала играть
Стефанія• вчера в 07:16
Не, ну если не знаете как проводить беседы с ребенком то и не проводите, делов то. Вырастет сама поймет. Или онлифанс гуру будет
Бубль Гум)
• вчера в 07:18
Ответ дляИнстагра_мерша
Аннушка пролила масло
Читала, смотрела, но комментарий ваш не поняла
Инстагра_мерша• вчера в 07:18
Ответ дляБубль Гум)
Жирно
Джавеліна• вчера в 07:21
Что две девочки 7 лет делали дома одни?
Я бы может 1 ребенка не на долго оставила. А двоих - это точно к «неприятностям» :))
Молчалка• вчера в 07:24
Ответ дляЧерный Ловелас
Дети копии своих родителей, значить мамаши такие же
Тупой извращенец
Бубль Гум)
• вчера в 07:25
Ответ дляДжавеліна
Что две девочки 7 лет делали дома одни?
Дети у них( ее родителей дома) и у нас всегда кто-то взрослый есть, у них не знаю, но пришли обвинять меня
Молчалка• вчера в 07:25
Все в 7 лет она понимает. Поэтому проговорите с ней о безопасности в интернете про правила по отношению к своему телу.
Молчалка• вчера в 07:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Молчалка• вчера в 07:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Масяня Я• вчера в 07:28
Ответ дляЧерный Ловелас
А вы знаток прямо? Свои дети есть уже подросшие?
Черный Ловелас• вчера в 07:29
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Масяня Я• вчера в 07:29
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
И так ясно, ляпнул лишь бы что, опыта с детьми не имеешь.
Черный Ловелас• вчера в 07:30
Ответ дляМасяня Я
Ты ж меня забанила, зачем ты мне пишешь?
Масяня Я• вчера в 07:31
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• вчера в 07:32
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Как хочу себя так и веду , есть правила что нельзя себя вести как дурачек?
Зрадорозганячка• вчера в 07:43
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• вчера в 07:46
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Та куда мне корнишон то не стоит.
Бабы не дают.🤣
Нищеброд 🤡
Бабы не дают.🤣
Нищеброд 🤡
СережкинаЯ• вчера в 07:55
Головне, щоб дитятко здорове було, а успіх в подальшому житті вона собі забезпечить)
Деловитая• вчера в 07:56
Я в ужасе, что ребенку в 7 лет доступен YouTube. В ужасе!
Моему сыну 8, у него YouTube Kids с ограничениями по контенту.
Родителей подруги прекрасно понимаю.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 08:00
Ответ дляБубль Гум)
А снимали у них или у вас?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 08:01
Вообще я бы и объяснять ничего не стала, запретила бы гаджеты и подругу, чтобы выработался рефлекс, показываешь жопу, то и оказываешься в ней, ну если она слова не понимает