Бубль Гум)• 10 декабря 2025
Дочка снимала глупое видио
Как проводить беседы воспитательные? Дано средняя дочка, 7 лет с подругой ( у ее дома и на ее гаджет) списали видио где они танцуют, показывают разные пальцы и потом выставляют попы и снимают штаны.. это пришла мама этой подруги и показала… я в шоке. Мы в чужой стране, пришла ее мама с бабушкой( которая говорит по русски) и вот показывают это видио, и почти с обвинением, что где они такое видели… у них ( и у нас ) семье так не ведут…Старшая дочка на два года, понимает что такое не делают да и не снимают, а у младшей ну характер такое, ей это просто весело( дома объясняли и говорили) но боюсь она не понимает всю серьезность, хоть может и не должна ребенок еще. Вот не знаю как еще с ней проводить беседы. Телефон и ютюб запретила( ютюб общий на телевизоре) телефон свой давала играть
Стефанія• 10 декабря 2025
Не, ну если не знаете как проводить беседы с ребенком то и не проводите, делов то. Вырастет сама поймет. Или онлифанс гуру будет
Бубль Гум)
• 10 декабря 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Аннушка пролила масло
Читала, смотрела, но комментарий ваш не поняла
Инстагра_мерша• 10 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Жирно
Джавеліна• 10 декабря 2025
Что две девочки 7 лет делали дома одни?
Я бы может 1 ребенка не на долго оставила. А двоих - это точно к «неприятностям» :))
Молчалка• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Дети копии своих родителей, значить мамаши такие же
Тупой извращенец
Бубль Гум)
• 10 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Что две девочки 7 лет делали дома одни?
Дети у них( ее родителей дома) и у нас всегда кто-то взрослый есть, у них не знаю, но пришли обвинять меня
Молчалка• 10 декабря 2025
Все в 7 лет она понимает. Поэтому проговорите с ней о безопасности в интернете про правила по отношению к своему телу.
Молчалка• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Молчалка• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
не надо я плакать буду
Масяня Я• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А вы знаток прямо? Свои дети есть уже подросшие?
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Масяня Я• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
И так ясно, ляпнул лишь бы что, опыта с детьми не имеешь.
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Ты ж меня забанила, зачем ты мне пишешь?
Масяня Я• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Как хочу себя так и веду , есть правила что нельзя себя вести как дурачек?
Зрадорозганячка• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Та куда мне корнишон то не стоит.
Бабы не дают.🤣
Нищеброд 🤡
Бабы не дают.🤣
Нищеброд 🤡
СережкинаЯ• 10 декабря 2025
Головне, щоб дитятко здорове було, а успіх в подальшому житті вона собі забезпечить)
Деловитая• 10 декабря 2025
Я в ужасе, что ребенку в 7 лет доступен YouTube. В ужасе!
Моему сыну 8, у него YouTube Kids с ограничениями по контенту.
Родителей подруги прекрасно понимаю.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
А снимали у них или у вас?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2025
Вообще я бы и объяснять ничего не стала, запретила бы гаджеты и подругу, чтобы выработался рефлекс, показываешь жопу, то и оказываешься в ней, ну если она слова не понимает