заварний look• вчера в 08:02

Парень не работает

Парень 23 года, учится в университете, не работает, хотя время позволяет. При этом очень скромно живёт, родители в состоянии давать минимум. Друзья почти все работают
Может ли работающая девушка его мотивировать идти работать? Или это не влияет?
Лупаю цю скелю• вчера в 08:03
Зачем его мотивировать? Пусть живёт паразитом дальше
Язвочка• вчера в 08:04
не влияет
Пищалка• вчера в 08:06
Йдіть від нього
Люблю ВалЄру• вчера в 08:06
Потому что он учится и ему хватает на скромную жизнь, на ваши хотелки ему все равно.
ПесиКот• вчера в 08:07
Ответ дляЛупаю цю скелю
. ллляяя, вот зачем ярлыки вешать?
Я знаю такого пацана - просто нет норм примера и не нашел себя.
Прям стандарт в 20 бежать на работу?
Зато свежий придет работать после универа
ВерСаСе• вчера в 08:07
Ответ дляПесиКот
. ллляяя, вот зачем ярлыки вешать?
Прям стандарт в 20 бежать на работу?
Ну, у трутнів свої стандарти
Колишня муза• вчера в 08:07
Ему дешевле учиться самому, чем работать и закрывать хвосты за деньги.
Лупаю цю скелю• вчера в 08:07
Ответ дляПесиКот
. ллляяя, вот зачем ярлыки вешать?
Прям стандарт в 20 бежать на работу?
23 года это уже здоровый мужик. Если в таком возрасте не хочет подрабатывать даже чисто для себя, то и в дальнейшем будет что попало
Я погнала• вчера в 08:07
У него нет стремления даже свою жизнь улучшить (
ПесиКот• вчера в 08:08
Ответ дляКолишня муза
Да и потгм они здорово выгорают особенно если работают по профессии с 2 и 3 курса.
ПесиКот• вчера в 08:08
Ответ дляЛупаю цю скелю
Глупости.
ПесиКот• вчера в 08:10
Тетки, ну хватит к молодым прилираться.
Работу и подрвботку - сложно найти.
Тут или знакомства или спец навыки.
Зайдите на джубли, работу и ворк - один дейтинг
Попельшка• вчера в 08:11
Сытой и с подарками с ним быть не выйдет.
Следующий
Ибнз опыта работы потом нормальной работы ему не видать
Пищалка• вчера в 08:11
Ответ дляПесиКот
. ллляяя, вот зачем ярлыки вешать?
Прям стандарт в 20 бежать на работу?
Йому 23! Це не дитинка мамусіна))
ПесиКот• вчера в 08:13
Ответ дляПищалка
Йому 23! Це не дитинка мамусіна))
Малой еще.
Дайте время человеку, а то сразу ярлыки.
Я видела как парня родители содержали в 25 , а он спперва в унике отучилмя а потом работал на заводе, где за платили только при увольнении
Лупаю цю скелю• вчера в 08:13
Ответ дляПесиКот
Малой еще.
Лет до 40))
Пищалка• вчера в 08:13
Ответ дляПесиКот
Малой еще.
Моя родичка теж так синульку шкодували. Зараз мужику 35, а він досі малий і живе з ними)))
Да Щас же• вчера в 08:13
Во время учебы я тоже не работала, меня родители обеспечивали, незначительно. Но мне было бы тяжело совмещать учебу и работу, не было бы времени учиться.
Дело было давно• вчера в 08:13
Мотивировать - провальная стратегия.
Колишня муза• вчера в 08:13
Ответ дляПесиКот
Я с четвёртого работала. Знаю о чем говорю
Лупаю цю скелю• вчера в 08:14
Ответ дляПищалка
Тоже знаю такого. 41. До сих пор может у мамки денег попросить
ПесиКот• вчера в 08:15
Ответ дляДа Щас же
Я совмещала, но деньги были совсем не большие. Даже про экзамен как то забыла
Да Щас же• вчера в 08:16
Ответ дляПесиКот
Вы тогда работали по своей специальности?
ПесиКот• вчера в 08:16
Ответ дляКолишня муза
Если по специальности - на выходе скорее будут другую сферу искать.
Не будет мол спецов из за этого.
автор заварний look • вчера в 08:17
Ответ дляПесиКот
Тетки, ну хватит к молодым прилираться.
Работу и подрвботку - сложно найти.
Тут или знакомства или спец навыки.
Мы в Европе, тут с этим легко
ПесиКот• вчера в 08:18
Ответ дляДа Щас же
Я поьней почти никогда не работала.
Но я и поступила тк дннег на взятку не было...

В торговле подрабатывала. Во время учебы. Хороший опыт в принципе.

По теме - а лучше что б он в Сильпо подрабатывал? И там иостался потом? Сколько такого бывает....
Працівниця року• вчера в 08:19
Ответ длязаварний look
Мы в Европе, тут с этим легко
Это нормально,только если он учится в мед
А так просто ленивый мужик,таким и будет
автор заварний look • вчера в 08:19
Ответ дляПопельшка
Следующий
Вы правы, опыт очень важен
Да Щас же• вчера в 08:21
Ответ дляПесиКот
Не будет мол спецов из за этого.
Не факт. Зависит от сферы. Например, юристы, которые со второго-третьего курса уже начинали подрабатывать помощниками юриста, адвоката, получали опыт раньше своих неработающих однокурсников, благодаря чему продвигались и росли впоследствии быстрее. Практика в юриспруденции важнее, так как теорию и так каждый день осваиваиваешь, читая кодексы и т.д. А теория без опыта - ничто.
Колишня муза• вчера в 08:19
Ответ дляПесиКот
Не будет мол спецов из за этого.
Я работала по специальности. Проработала по ней в итоге всего 9 лет. Выросла до максимума в своей сфере своем городе. Но мир слишком быстро меняется. Эта профессия перестала меня кормить на должном уровне. Сейчас я работаю в совсем другой сфере.
И работать во время учёбы- это только от безденежья. Очень тяжело и выхлоп минимальный.