Кофе в лобби• 2 часа назад
Гель для умывания для подростков
Подскажите пожалуйста какие гели для умывания вы покупаете своим подросткам? Начинаются прыщики на подбородке. Думаю Цераве купить или может какой то другой из аптечной серии посоветуете?
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Моя племяшка просто чередой и ромашкой умывается постоянно. Как перестала использовать косметику стало намного лучше.
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Просто смотрите гель с мягкими пав
CeraVe, кстати далеко не всем подходит в зелёной банке
Асталависта бэйби• 1 час назад
Моя умывается гелем Биокон, но я не вижу чтоб помогал особо, 11 лет. Прыщики на лбу как были так и есть. Еще тоник есть этой же серии и ролик-гель от прыщей