Малинка• вчера в 16:02
Расстроил папа
Не виделись почти 2 года, приехали к ним в гости. Из красивого интересного мужчины превратился в осунувшегося замученного дедушку. Похудел на 20 кг, работает на двух работах. Мне так жаль его, а помочь ничем не могу. Мама говорит, что она работать не может. Ну это просто ужас. Так накатило на меня , до слез просто. Ужасно неприятно видеть как так резко и сильно стареют родители. Тема поговорить. Или выговориться
из_под_тишка• вчера в 16:04
Сколько лет ? Похудел на 20 кг за какой период , был в каком весе ?
Малинка
• вчера в 16:06
Ответ дляиз_под_тишка
61, это за это время что не виделись. Был 90, сейчас 70. Но он 185 ростом. Толстым не был, в бассейн раньше ходил каждое утро
из_под_тишка• вчера в 16:06
Ответ дляМалинка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
БолеИменее• вчера в 16:08
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
А чем эта информация поможет автору? Она ведь сразу написала, что помогать родителям не может
120-120-120 (не худею)• вчера в 16:07
Обнімаю. В моєї мами з´їхала стріха після інсульту, це продовжується вже півроку. Прийняла, прошу в Бога милосердя для себе і для неї, дякую що не поїхала стріха в мене і що вона не розмахує какашки по стінам . Зригаюся від кожного дзвінка , бо боюся почути нові погані новини
Малинка
• вчера в 16:07
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
Говорит со здоровьем все в норме, я спрашивала
Пффф 100%• вчера в 16:08
Ответ дляМалинка
Вы б хоть онко маркеры заставили его сдать, хотя бы psa для начала
из_под_тишка• вчера в 16:08
Ответ дляБолеИменее
Автор написала что расстроена как выглядит папа.
БолеИменее• вчера в 16:09
Ответ дляПффф 100%
Для чего? Сам по себе этот анализ совершенно неинформативен, только в комплексе с другими исследованиями
Малинка
• вчера в 16:09
Ответ дляПффф 100%
Говорила, у меня муж от рака умер. Его ответ , все в порядке, разберемся. Это ответ на все
из_под_тишка• вчера в 16:11
Ответ дляМалинка
За 2 года фото , видео не видели с ним . Расстроенны как выглядит или что работает на 2 х работах ?
61 год это ещё не старый
БолеИменее• вчера в 16:10
Ответ дляМалинка
Приезжайте к родителям почаще, это все, что вы можете сделать и для себя и для них
Малинка
• вчера в 16:11
Ответ дляиз_под_тишка
61 год это ещё не старый
И то, и то. Фото не присылал, просто регулярно созваниваемся, по голосу нормальный всегда, веселый
ПироженкА• вчера в 16:15
Ответ дляБолеИменее
При онкологии простаты ПСА информативен сам по себе
Зубная фея• вчера в 16:18
За 2 года потерять 20 кг это не про стресс, автор.
И ’всё проверяли, всё в порядке со здоровьем’ звучит вообще сверх наивно.
И третье - я не представляю себе как можно при современных соцсетях умудриться не видеть отца 2 года.
Мы примерно такого же возраста как ваш папа, с детьми регулярные видеосозвоны, кружрчки в тг. Я сама хочу видеть как они меняются, в чём ходят, что едят..
Поэтому я не представляю себе чтобы внешний вид стал сюрпризом. Короче отправляйте его на обследование.
Не было каких-то реальных трагедий в виде потери близких, потери дома, бизнеса, такой стресс действительно может вноль вымотать человека. Мой ещё и невыездной, ждём ещё полтора года
Парасюха• вчера в 16:18
Ответ дляПироженкА
Ага, у мужа с нормальным ПСА был рак простаты.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 16:20
А чому мама не може працювати? По здоров´ю чи не хоче, бо втомилась?
Пффф 100%• вчера в 16:26
Ответ дляБолеИменее
Сам по себе он очень даже информативен
Голова колгоспу• вчера в 16:29
у мене взагалі батьки старенькі вже. ну дуже тяжко дивитися, як вони втрачають енергію, здоров´я і навіть здоровий глузд. дуже шкода їх...
тату 92 і мамі 79(( але ще тупцяють, слава богу
Голова колгоспу• вчера в 16:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бо вона котик, у неї лапки)
багато совєтчиць не працюють, ніколи не працювали і ще й хваляться цим.
НетЕщеНаверное• вчера в 16:28
Ответ дляГолова колгоспу
бо вона котик, у неї лапки)
Мы же не знаем сколько маме,может 55 ,а может 80?
Голова колгоспу• вчера в 16:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну якщо папі 61, то й мамі десь стільки ж, +\-
Пусин Кукин• вчера в 16:30
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что такое стриха?
Борисфенка• вчера в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
Что такое стриха?
Солом´яне покриття даху, снопами.
По вашому ’криша’
Манка Я• вчера в 16:36
Ответ дляГолова колгоспу
ну папе только год как из ЗСУ могло быть... такчто рано жаловатьмся...