Свій варік• вчера в 16:24
Давно хочу спробувати книжковий клуб, але соромлюсь говорити про прочитане
Воно того варте? МОже хтось пробував?
Бокс-орун• вчера в 16:33
Ответ дляБабулька
Ви читаєте щось постидне?через що сором?
Может автор имеет ввиду высказывать свое мнение о книге, свою трчнку зрения стыдно. Боится сказать мнение отличное от других, что ее поймут)
Чумачечая Весна• вчера в 16:40
І мені б було цікаво книжковий клуб. Обговорити якусь книгу прочитану👍🏻
Хоча є деякі книги, які б може й соромно було обговорювати) наприклад Король Неверленду
Харчовий тріль• вчера в 16:47
Начните писать рецензии на сайтах книжных магазинов. Есть форумы по интересам, где люди обсуждают книги. Не обязательно говорить, можно анонимно писать ;)
Жена_КотораяСтена• вчера в 18:57
Ходила. Там, как правило, очень комфортные сообщества, где разность мнений приемлема. Так что стоит попробовать