Отчебучкина• 10 декабря 2025
Хочу эту куртку, что скажете?
Есть смысл ее покупать за 500$?
Мания-Величия• 10 декабря 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Да. Классная 👍 но тут половина контингента кто берет уродские пуховики шоколадные по 2500 грн в инсте, поэтому им этого не понять)
Тут половина контингента на пенсии, без преувеличения. Что вы от них хотите 😅там надо чтоб попу до щиколотки прикрывало
АдеКВАтная• 10 декабря 2025
Ответ дляМания-Величия
)))) точно
Помаранчова душа• 10 декабря 2025
Ответ дляМания-Величия
Не знаю де Ви масового бачите на людях довгі куртки.
Я намагалась пригадати, коли я бачила хоч когось у довгій, до п´ят, теплій куртці. І не можу.
Зараз мало хто носить навіть довжину до коліна. В одному куртки довжиною трохи г же талії, до бедер.
Така довжина, як на фото, популярна в молодіжних демісезонних куртках
Отчебучкина
• 11 декабря 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Да, я уже это поняла 😅
Отчебучкина
• 11 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
А где вы ее собрались покупать, если эта колаба со скимс распродана? А вообще неплохо на лыжи, правда не видно на снегу. Надо смотреть отзывы по качеству, но как будто цена не пугает за такую вещь
Вот ссылка, еще есть размеры
миссАрфография• 11 декабря 2025
Админко• 11 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А хто може пояснити в чому сенс таких довгих рукавів і такої короткої довжини куртки?
Рукавиці під неї не передбачені?
Смысл сделать из человека чучело.А чучело не понимает, что каждая куртка должна иметь свое назначение, оно в горы не пойдет, оно в городе носить будет.
Отчебучкина
• 12 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
Ни одного ни в одном цвете
Может имеет значение из какой страны смотрите? Вчера в молочном цвете были еще все размеры
миссАрфография• 12 декабря 2025
Ответ дляОтчебучкина
Скорее всего
Удачной вам покупки!
Отчебучкина
• 13 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
Скорее всего
Удачной вам покупки!
Спасибо)