Впораюсь зі всим• 10 декабря в 21:20

Кому гірше: негарним чоловікам чи жінкам?

Кому легше влаштувати особисте життя, знайти роботу та друзів?
Майструю крила• 10 декабря в 21:34
Ответ дляЧаклунка-ведунка
путін з вами не погодиться
Это Ваше субъективное.
Ума Палата• 10 декабря в 21:35
Ответ дляНепогодка
Мне каждый тут расписывать?
Говорю же, всю жизнь я одна и до сих пор девственница
Предлагала даже просто секс, никто не хочет
Я бы очень хотела семью, деток, но не суждено, видимо
Может ближе в 40 покончу с собой
У вас не во внешности проблема, с головой
Чаклунка-ведунка• 10 декабря в 21:36
Ответ дляМайструю крила
Это Ваше субъективное.
А що ж ви ще скажете…
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:37
Ответ дляНепогодка
Мне каждый тут расписывать?
Может ближе в 40 покончу с собой
а ви не пропонуйте просто секс сходу. ви ж уже переконалися, що просто на секс одні збоченці підтягуються. ви трохи пофліртуйте для початку. декольте, там, спідничка.
алкоголь - для продовження.
а там уже і закрутиться)
Трільчиха• 10 декабря в 21:39
Ответ дляНепогодка
Каких тараканов?
Я написала своему знакомому и пригласила его на кофе, он ржал и показывал эту переписку нашим знакомым со словами ‘смотрите что мне написало’
Та перестаньте, вас тут уже узнают под любым анонимом. Зачем вы его пригласили первая? Гордости и чувства собственного достоинства 0.0
Ожидаемо
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:40
Ответ дляМайструю крила
Невозможно сравнивать в этом контексте.
У плохого человека плохая жизнь.
У поганих людей яскраве життя, покидьки маніпулюють, керують народами. Повії заробляють великі гроші. Наркоторговці ворочають мільйонами, корупціонери пиздять мільярди. Хороші, добрі люди, діти гинуть щодня. Життя несправедливе. І це не моє суб´єктивне, це факт.
Трільчиха• 10 декабря в 21:39
Ответ дляНепогодка
Мне каждый тут расписывать?
Может ближе в 40 покончу с собой
Не сексом единым.
Значит, в этой жизни у вас другая кармическая задача. Или это искупление за распущенную половую жизнь в прошлом воплощении
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:40
Ответ дляУма Палата
Я не сильно верю в то, что прям большая проблема внешность
Уж лучше быть стремной, чем глупой, амебной, скучной. Жизнь же не только на мужиках строится
підтримую.
у мене є приятелька, досить нестандартної зовнішності.
так вона не унивала, займалась скелелазінням, так і з чоловіком познайомилася, і заміж вийшла.
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:42
Ответ дляГЛЮкоза
все правильно. навіть тут процвітає принцип ’секс тільки за гроші’. по-моєму, це ганебно.
Майструю крила• 10 декабря в 21:42
Ответ дляГЛЮкоза
Нет. Это Ваше субъективное мнение и с ним согласны многие. Но это не факт, это Ваш субъективный взгляд.
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:43
Ответ дляМайструю крила
Ви реальність взагалі не сприймаєте? Ви живете в іншому вимірі чи у вас діагноз? Аргументуйте хоч якось свою думку
Ума Палата• 10 декабря в 21:44
Ответ дляСама собі лікар
підтримую.
У меня была в универе девушка, очень красивая, просто модель, у нее всегда была куча поклонников, но долго они не оставались, потом с ней какое-то время встречался мой друг и сказал, что она пресная и пустая, ни один разговор поддержать не может, ничем не интересуется и все такое. Потом она долгое время таскалась со старым мужиком, а дальше не знаю
И пофиг на тех мужиков по сути, но как жить самой с собой если у тебя пустота вместо личности
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:45
Ответ дляУма Палата
Дуже просто. Знайти собі подібного.
Майструю крила• 10 декабря в 21:45
Ответ дляГЛЮкоза
У меня своя реальность, у Вас своя.
То что является моими аргументами никогда не станет Вашими. Поэтому мы и живём по разному и в разных реальностях.
Чупа-чупс• 10 декабря в 21:45
Тем кто умнее, коммуникабельнее , финансово состоятельнее. Независимо от пола.
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:46
Ответ дляМайструю крила
У меня своя реальность, у Вас своя.
Ні про що.
Дівчина Бобула• 10 декабря в 21:45
Ответ дляНепогодка
Ну, начнем с того, что я девственница в 28.
Продолжим тем, что на любую мою инициативу в сторону мужчин они либо грубо посылали меня либо переводили все в дружеский формат
Странно. А что в вас некрасивое по вашему мнению? У меня нос кривой сильно, я как перекошенная, но мужчины были, хоть и простые. Сейчас в отношениях.
Непогодка• 10 декабря в 21:46
Ответ дляУма Палата
Вы психиатр, чтобы ставить диагнозы?
Майструю крила• 10 декабря в 21:46
Ответ дляГЛЮкоза
Ні про що.
Хотя бы изучите что такое Факт.
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:47
Ответ дляМайструю крила
Хотя бы изучите что такое Факт.
Розкажіть що це? Війна і корупція в Україні це факт? Чи у ваші реальності це ще доводити треба?
Майструю крила• 10 декабря в 21:48
Ответ дляГЛЮкоза
Что это такое пусть Вам ИИ расскажет. Не флудите.
Да, это факт.
Нет, в моей это доказывает не нужно.
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:51
Ответ дляМайструю крила
Да, это факт.
Нет, в моей это доказывает не нужно.
Я не користуюсь ШИ. Я книжки читаю і слухаю лекції. Ще раз запитую кожного дня не гинуть невинні, хороші люди? Щодня не розкрадають гроші з бюджету, яких немає на оборону? Кожен день наповнений людськими стражданнями в полоні. Чи їх у ваші реальності немає?
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:51
Ответ дляГЛЮкоза
Дуже просто. Знайти собі подібного.
на кожен горщичок знайдеться своя кришечка.

а у мене є подруга, ну красуня, блондинка, 3-й розмір сісьок, талія, всі діла, розумна (хімік!), висока зарплата, своя квартира, а заміж так і не вийшла. просто не пощастило, не склалося і кришечка не знайшлась(
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:52
Ответ дляСама собі лікар

Її зараз скільки років?
Майструю крила• 10 декабря в 21:52
Ответ дляГЛЮкоза
Вы молодец. Я тоже предпочитаю книги.
Каждый день гибнут люди это Факт. Зачем Вы второй раз один и тот же вопрос задаёте? По поводу факта войны и коррупции я уже ответила.
Это есть и в моей реальности.
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:52
Ответ дляГЛЮкоза
Її зараз скільки років?
48 уже
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:54
Ответ дляМайструю крила
Вы молодец. Я тоже предпочитаю книги.
Это есть и в моей реальности.
Я сумніваюсь у ваші адекватності. То хороші люди не живуть завжди хорошим життям, а покидьки не живуть поганим?
автор Впораюсь зі всим • 10 декабря в 21:53
Ответ дляМорская свинка
знаю не красивую женщину, у нее нет отбоя от мужиков

она харизматична и легкая
Які в неї недоліки та різниця у віці с чоловіками?)
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:53
Ответ дляСама собі лікар
48 уже
Ще не пізно для стосунків. Все ще може статись. Якщо в неї буде така ціль.
Морская свинка• 10 декабря в 21:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
она страшненькая, на голове 2 волосины
мужики ведутся разного возраста