Ку-кусик• сегодня в 01:27

Кредиты на тему. Кто подскажет

Как их начисляют, как использовать? Как то уже повелась на «купоны», фигня конечно. Дало тех купонов тысяч на 10 в сумме, но я ни одни не использовала. Ну типа при заказе от 200$ сэкономьте 1$, ну блин. А это кредиты какие-то, такая же фигня? Как раз хочу заказ оформить, но вот не знаю, стоит ли вестись на это? Просто если да, то чуть больше возьму тогда 😆
Эскиз бесконечности• сегодня в 01:29
Лох не мамонт....
автор Ку-кусик • сегодня в 01:29
А, что важно, так цена как бы выше, если брать по этой акции типа
автор Ку-кусик • сегодня в 01:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лох не мамонт....
Ну я что так что так буду заказывать) просто интересно как оно работает. Потому что вот посмотрела - так цена выше. То не выгодно выходит