Без образів• 11 декабря 2025

Виїжджаю...

Хто ще вирішив таки виїхати, зважаючи на останні події?
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
🙅‍♀️. Тут тільки про «все пропало»потрібно.
В автора інший сенс в темі.
Щось не спиться• 11 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вы принимаете АДС, поэтому сил и улыбнуться нет? Тогда понятно, почему вам так одиноко и здесь.
У нас похуже условия, если сравнить с вашими, но на людей не бросаемся.
АДС, похоже, принимаете вы. Иначе как объяснить ваш постоянный смех без причины? автор всего лишь спросила кто еще принял такое решение.
Мао_Мяо• 11 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Не було ще такого, щоб по 15 годин світла не було, не розказуйте
Було влітку 2024.
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Это реальность,а не типун.
Ещё один типун тебе на язык
автор Без образів • 11 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Автор, 90% это терпилы, им норм и месяц без света будут сидеть.
Молодец, что уезжаете из рабской страны! Какую выбрали ?
Хорватію
Герцогиня• 11 декабря 2025
Да, со светом очень все плохо, но люди в моем окружении не ноют, вообще не обсуждают уже эту тему, живем так вроде того света всегда не было🥴 Пишут он столько депрессий у наших за границей, про походы к врачам, к булингу, ну а про стоимость жилье.., поэтому тут, дома. Очень гложет коррупция, тцк, свет, цены…, но что поделать🤷‍♀️
БоХатая• 11 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не ну правда, у немцев уже вопросы должны быть. Если четыре года терпел, значит жить таки можно. Если жить можно, какого хера ты сюда припёрся. Какой то ты беженец липовый.
Навпаки, липові біженці в перших рядах пошурували і всі вже давно прилаштовані.
Королева ганделику• 11 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А там де авторка буде жити, ковбаса на деревах росте ?
Там есть хоть минимальное уважение государства к своему населению.В Украине даже не ноль,в минус ушло.Украинское государство своих граждан за людей не считает.
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Головне телефон не заплюйте, незручно буде писати, що вам наплювати.
Очень удобно, наплевать на вас же, а не на телефон, такая фигура речи.
автор Без образів • 11 декабря 2025
Ответ дляОксана -1f11
У нас було в минулому році влітку
Ну да, влітку і зимою - то ж невелика різниця
ЖенаАйтишнеГа• 11 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А авторка яке відношення буде мати до «свого насєлєнія»?
Щось не спиться• 11 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Можна ще помади виставляти і розповідати про дупу чоловіка. Це дуже ´потрібні´ дискусії. Тема виїзду...кому вона треба?
Вам нужна. Вы же здесь больше всех комментариев написали.
Оно само купилось• 11 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я, честно говоря, поражаюсь форуму. Возможно здесь действительно собираются самые богатые люди нашей страны, которых вопросы обычных людей не касаются и поэтому они 24/7 ржут и радуются жизни. Или они на западе? Или в Германиях? 18 этаж: 6 с половиной часов света нет, воды нет, лифт не работает. Это с батареей, павербанками, лампами на аккумуляторах. Мобильный интернет, спасибо, есть. Комуналка 3620 (без э/э) за 2к. Подскажите, в каком месте смеяться?
Я не набагато нижче. Київ.
Теж все на електриці і немає води.
Але що плакати?
У мене навіть тато з онко вчора після хімії піднімався і шуткував. Бо якщо скиглити, то життя стане ще гіршим.
З гумором, оптимізмом жити легше.
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляБоХатая
Правильно, у тех же есть повод, а у этих, что сидели и вдруг здрассьте, мы беженцы.
автор Без образів • 11 декабря 2025
Ответ дляОбстановщица
Ви вже не українка.
А ви не людина
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Мені не долетить, не вийде, а навколо все заплюєте. Тому фігура рєчі, лишиться з вами і вашим телефоном. Запльована жінка, тихим зимовим вечором, естетики ніякої. Як і у ваших дописах. В українські мові є варіанти, мені все одно, мені байдуже, мене не цікавить ваша думка,..
Неробименінерви• 11 декабря 2025
Боже помагай. Хай все стане краще для вас. Я без сарказму. Якщо нерви не витримують, то варто їхати. Жодної користі в тому, щоб мучити себе і оточуючих, нема.
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
Сто відсотків. Згодна з кожним словом
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляБез образів
И зимой было, а какая разница, что было, вы едете все равно. А вы хорватский язык знаете?
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Где там?
Щось не спиться• 11 декабря 2025
Ответ дляОно само купилось
Я не набагато нижче. Київ.
Теж все на електриці і немає води.
Але що плакати?
З гумором, оптимізмом жити легше.
Так никто и не плачет. Но и ржать на эту тему как-то странно, не? Это «хоть поржем» в действии или что?
автор Без образів • 11 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
У вас не было, у нас да и не раз, как и в эти дни, и завтра.
Но мы остаемся, а вы выезжайте ))
Но вы нигде не пригодитесь с вашей манерой общения.
А чому я повинна десь ’пригодитись’? Що за раболєпіє
Анонимус Я• 11 декабря 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
та то ботихи ізгаляються, у пуйла ж одна мета - щоб ми всі звідси виїхали, а він тут парашу свою встановив і кацапні своєї навіз сюди. бо вони в себе вже все засрали, треба жизнєнноє пространство розширювати, для подальшого засирання.
а миндичи и галущенко кто?
или анечка скороход?
или крупа
или кулеба
Безлім на все• 11 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ленка скумбрію пожарити не може, електродом
Она вчера купила на Троещине баллончик газа ща 60 грн,так что жарит зеле скумбрию,
Сегодня не целуюсь• 11 декабря 2025
Ответ дляАнонимус Я
а миндичи и галущенко кто?
или анечка скороход?
или крупа
или кулеба
агенти пуйла, ставленики зе. якого і вибрали, повівшись на рашистську пропаганду.
за кулебу не знаю.
Папобус• 11 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Де не було?)
В Київській області і не таке було.

Я вже про Одесу і Харків не кажу.
не было такого на постоянке, тут уже больше месяца по 17-18 часов света нету
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Но мы остаемся, а вы выезжайте ))
Господи як страшно. Нє прігодітєсь..як автор без своєї посади в міністерстві виживе?
Чекаю завтра• 11 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
автор Без образів • 11 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Трохи
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
І хто з нас тупий після цього? Ви головне не нервуйтесь. світло увімкнуть вам все буде добре.