Нульовий сантиметр• сегодня в 02:58

Когда этот ад закончится, кто-то знает?

Пофиг на этот свет и блага, просто скажите когда можно будет спокойно жить и свободно передвигаться. Страшно кроет!!!
Г@Л@В@ломка• сегодня в 09:54
Ответ дляМотористка
Тю, що там чекати. Все по плану, п´ятниця -субота, якщо у них буде чим.
Да, вот только написала - тоже так думаю...((
Захекалася читать• сегодня в 10:19
Автор, только Вы отвечаете за свою жизнь. Не устраивает- меняйте. Обстоятельства сложные не только у Вас, но Вы выбираете нытье, а кто-то выбирает действие
Аноним_Русалка• сегодня в 10:56
Ответ дляМотористка
В сенсі не буде чим? Ви досі чекаєте що в них ракети закінчаться?
автор Нульовий сантиметр • сегодня в 11:23
Ответ дляБарабасиха
Это закончится, начнется другое. Дело не в правителях, Хотя у рабов всегда в голове виноват кто-то. Хотите жить, живите
Вы в своем уме??? Людей на улицах ловят!!! Ракеты летят в частные дома/ квартиры!!! Какие рыбы?
Ответ дляБарабасиха
Автор, мир меняется. Он уже другой. Вопрос лишь в том кто вы в нем и как вы встроитесь в новую систему.
Такой «мир» только в Украине. Остальной мир живет прежней жизнью
Мотористка• сегодня в 11:28
Ответ дляАноним_Русалка
Закінчаться навряд чи. Але якби вони могли ці обстріли щодня проводити - так і робили б. Як в 22-23. А чого там не вистачає, я ж не аналітик, мені не видно.
Варена цибуля• сегодня в 11:35
Ответ дляМайор Медуза
Вы верите в это? Даже если будет мир,у нас долгов внешних сколько, никто нам не будет помогать. А все нужно чинить, отстраивать... Вернется куча людей, где они будут все работать?
Многие не вернутся и работать есть где. Сейчас же все работают.
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Кто ВСЕ работают? В Германии половина и в Норвегии мало кто
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
У меня знакомые все работают и я тоже