З понеділка на дієті• Изменено 11 декабря в 09:23
Посоветуйте как лучше поступить. День рождение
Ребенку 4 года. Бюджет скудный.
Очень хочет пригласить друзей. В квартиру не вариант. У нас однушка, места крайне мало, а детская комната дорого стоит, но может стоит там отпраздновать? Как вы праздновали когда ребенку 4 было? Просил ли толпу друзей?
Перша скрипка• 11 декабря в 09:50
Ответ дляSvitlo_
Да прям. Кредит може взяти? Жити треба по своїм коштам
Автор категорически не хочет дома, ребёнок ждёт гостей , какой выход вы предлагаете?
Сама не знаю• 11 декабря в 09:50
Ответ дляSvitlo_
Де б не була - то тривога можлива
Ну так. А якщо в центрі дитячому тривога? А якщо в дома діти чужі і тривога? А батьків немає поряд?
Залізна тьотя• 11 декабря в 09:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас места нет вообще, увы :(
Ну у нас осенью д.р. то мы на детской площадке праздновали,дети с родителями с которым гуляли, торт,сок,дети счастливы
Залізна тьотя• 11 декабря в 09:52
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Конечно друзей ребенка, не мое др
Бюджет 2к, но есть вариант занять.. стоит ли оно того
Занять денег на д.р. такое себе
З понеділка на дієті
• 11 декабря в 09:53
Ответ дляПерша скрипка
Уже не категорично. Может и правда одного аниматора пригласить, но в комнате свободного места ровно 4х5, маловато же, да? Остальное заставлено кроватями, шкафами, креслами
Перша скрипка• 11 декабря в 09:54
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как по мне, лучше дома качественнее выйдет
З понеділка на дієті
• 11 декабря в 09:55
Ответ дляSvitlo_
Нащо вам той аніматор. Придумайте самі ігри.
Родители детей одних не оставят
З понеділка на дієті
• 11 декабря в 10:01
Ответ дляSvitlo_
Як це впливає на те, що ігри будете проводити ви, а не аніматор?
А родителей кто развлекать будет? Мне нужно будет им время уделить или нет? Они ведь придут с детьми, и просто будут ожидать час?
Спасу мир• 11 декабря в 10:50
в 4 года друзей приглашать? а что она вам еще захочет в 10?полететь на мадейру с друзьями?
дома отметили, в семейном кругу и досить, если денег нет зачем виеживаться
Ковбой Хагис• вчера в 08:13
Ответ дляСама не знаю
Все ясно. Я торты делаю, у меня трое детей. Маскарпоне, сливки или кремчиз. Торт из крекеров?? Понятно, ок.
Никто в своем уме не оставит ребенка 4 х лет, если это не доверенные особы в семье. Вы приглашаете таких детей, да?
О господи! Маскарпоне и крем чиз
Вы такая смешная))
А еще вы плохо поняли вопрос. У автора бюджет 2тысячи это первое. А второе, если вам детей не доверяют, то это не значит что у всех так.
Пы.сы. детский др мы отмечать начали как раз с 4 лет. Все время это были детские комнаты. И представляете, с количеством детей -вся группа, потом весь класс. И как то все спокойно и даже радостно оставляли своих детей и убегали отдохнуть хотя бы пару часов от них. И торты были разные. Но всегда обязательно побеждал всех торт из крекеров. Ребёнок его просто обожал. Но у нас как бы не удивительно наличие макарпоне в холодильнике или хамона. Они нам праздник не делают.
Вы такая смешная))
Сама не знаю• вчера в 09:21
Ответ дляКовбой Хагис
О господи! Маскарпоне и крем чиз
Вы такая смешная))
Это вы смешная со своими крекерами. Маскарпоне у меня в холодильнике постоянно, ТК дети любят и причем тут хамон?
Ковбой Хагис• вчера в 09:27
Ответ дляСама не знаю
Ок. Может вам лет 20-25? Потомучто если вам, как и мне, за 40, я даже не знаю как можно не понимать таких простых вещей))
Ковбой Хагис• вчера в 09:29
Ответ дляСама не знаю
И успокойтесь вы уже с крекерами. Они , кстати, дороже будут чем шоколадный бисквит испечь. Так что беру свои слова обратно. Замените крекер на шоколадный бисквит. А крема не только из маскарпоне и филадельфию бывают. Это вам на заметку))
Сама не знаю• вчера в 09:29
Ответ дляКовбой Хагис
Мне 44. И зная цены, я не представляю как накормить 5-6человек с напитками и тортом и развлекалками. Это нереально. Цена напитка в детских комнатах знаете какая? Со своим нельзя.
Ковбой Хагис• вчера в 09:31
Ответ дляСама не знаю
С бюджетом автора речь о детской комнате и не шла. Я же написала все чётко. Автор-аниматор. А накормить 5 четерехлетних дома-запрасто. Я даже написала чем-это если ну совсем не хочется стоять у плиты
Сама не знаю• вчера в 09:35
Ответ дляКовбой Хагис
Я знаю какие крема бывают. Дети любят эти. Если что, у нас постоянно на ярмарки в школу просят печь и я знаю что дети любят, они это говорят прямо. Ну не 4 детки, они просто не съедят, а школьники уже. Модна дома сварить компот если ягоды есть, испечь торт любой и пиццы и придумать конкурсы и квесты,это будет дороже 2 тыс. Аниматор тоже не 500 грн стоит. А я понимаю, что ребенок хочет именно аниматоров не маму...
Сама не знаю• вчера в 09:34
Ответ дляКовбой Хагис
Я уже не слежу кто что предлагает, извините. О детской комнате говорили точно, может не вы.
Ковбой Хагис• вчера в 09:36
Ответ дляСама не знаю
Так речь про дом. Чего вы опять к этим комнатам возвращаетесь? У автора бюджет 2тысячи. Это только дом. Ну разве что какого-то одного друга взять для детской комнаты. Но как по мне, это как-то грустно совсем. Уж лучше дома но хоть какая-то движуха:)