З понеділка на дієті• Изменено вчера в 09:23

Посоветуйте как лучше поступить. День рождение

Ребенку 4 года. Бюджет скудный.
Очень хочет пригласить друзей. В квартиру не вариант. У нас однушка, места крайне мало, а детская комната дорого стоит, но может стоит там отпраздновать? Как вы праздновали когда ребенку 4 было? Просил ли толпу друзей?
Попадалочка• вчера в 09:24
толпа друзей - це скільки?
Сусідка зверху• вчера в 09:25
Как раз на 4 позвали детей домой и аниматора пригласили. Тусили в одной комнате, детской, больше им не надо было.
Не любитель я выпрыгивать из трусов если денег нет.
Мальдивирую• вчера в 09:26
Можна і в однушці, якщо грошей обмаль. Візьмете на себе роль аніматора, знайдіть цікаві ігри. Батьків попередьте, щоб привели на конкретну годину і потім прийшли забрали дітей.
Ковбой Хагис• вчера в 09:27
Чьих друзей, не понятно? Своих или ребенкиных? И какой бюджет?
автор З понеділка на дієті • вчера в 09:29
Ответ дляСусідка зверху
У нас места нет вообще, увы :(
автор З понеділка на дієті • вчера в 09:30
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно друзей ребенка, не мое др
Бюджет 2к, но есть вариант занять.. стоит ли оно того
Перша скрипка• вчера в 09:30
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас места нет вообще, увы :(
Ну, тогда ищите деньги, ребенок ждёт гостей, ваша задача - это обеспечить
автор З понеділка на дієті • вчера в 09:31
Ответ дляПопадалочка
толпа друзей - це скільки?
Бандитка Сью• вчера в 09:31
День рождениЯ в 4 роки справляли вдома сім´єю, в грошах справа на була. В садочок принесли пригощання для всіх, узгодивши з вихователями.
Манка Я• вчера в 09:32
Ну детские комнаты как раз для такого возраста
Не помню, что бы у меня дети в таком возрасте прям «просили» друзей. (Где ребенок их взял?).
Но мы отмечали в комнатах. Бо я не люблю гостей.
Если этой суммы прямо сейчас нет, но можно заработать (или получить в зарплату - можно и кредиткой рассчитаться). Если прям вообще «впритык» и денег не предвидится - то я бы повела куда-то только ребенка.

(У меня детей много, мы ехали, например, на аттракционы семьей. Без гостей)
Сусідка зверху• вчера в 09:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас места нет вообще, увы :(
Ну на 2к в платную развлекаловку... Помониторьте цены, может в будние дни есть что в вашем бюджете при условии что хотя бы торт детям выставите. Угощения им не так интересны, как движ.
Ковбой Хагис• вчера в 09:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Конечно друзей ребенка, не мое др
Занимать точно не стоит.
На 2 к вполне можно сделать угощение для 4ехлеток. Торт самой сделать как вариант.
Ну и веселить тоже. Пару игр найдите в интернете. Поиграйте с ними. Спорте именнинку песенку,подарки открыть. Может мультик им включить небольшой ну и хватит на пару часов этого всего.
Життє Бентежне• вчера в 09:32
В 4 года праздновали дома. Были 2 бабушки, крестная с ребенком, и брат с 2 детьми. Устроила сама пару конкурсов, дискотеку, мультик смотрели, все скромно, денег совсем не было. По квартире спрятала загадки, они их ходили искали, а потом всем приз. Больше всего понравилось детям, что не только именинник получил подарки, а все. Натянули веревку, там привязали подарки, дети срезали с закрытыми глазами ножницами. В игровых комнатах никогда не праздновали, так получилось. Уже только в 11 лет с друзьями в боулинге с пиццей
Вот Она Я• вчера в 09:33
Можна спробувати в дитячих розвивашках. Ну в нас так можна було, в них і аніматори свої, і приміщення, і розваги придумають самі. І солодкий стіл можна зробити, або в пакетиках роздати дітям цукерки і сік. Дешевше буде. Своєму 4 рочки ми взагалі відбулися легким переліком. Він ходив до садочка, там домовились, щоб пустили аніматорів. Півтори годинки їх порозважали, причому друзів була вся група. Потім пригостили діток тортом і перед сном забрала додому. То їхав і казав, що цей день найщасливіший в нього
Сама не знаю• вчера в 09:33
Может договориться в саду и пригласить аниматоров туда?
Все питаю зарання• вчера в 09:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
шутите??? хватит им 1к квартиры с головой, это маленькие дети. У меня подросток и в последнее время только дома и празднует, но правда квартира больше, но и детей зачастую больше. Малышам хватит той одной комнаты с головой
Сама не знаю• вчера в 09:37
Ответ дляКовбой Хагис
Занимать точно не стоит.
Нельзя один торт затянет половину и напитки. Ещё вопрос как 4х летка придет без родителей. Им тоже надо. Вариант садик. Больше не вижу. Или взять одного лучшего друга и их вдвоем отвести в развлекательный центр.
Девальвация• вчера в 09:38
Как раз было 4 года, денег практически ноль. Итак : пошли в торговый центр, там по выходным были бесплатные аниматоры тогда, купила торт, и еще какие-то погрызушки детям. Наших друзей было человек 5 и еще может 3 ребенка чужих. Аниматоры оказались настолько офигенные, что потом друзья еще года 2 их по очереди заказывали себе на все мероприятия для детей, уже конечно на платной основе
Svitlo_• вчера в 09:41
Дитина не просила. Запрошувала подруг з дітьми. Якби це було мені дорого - на святкувала б. Лиш в кругу сім´ї.
P.s. з дітьми подруг ні з ким не дружить, коли виросла
Ковбой Хагис• вчера в 09:41
Ответ дляСама не знаю
Бред какой-то. Вы очевидно торты не делаете.
Для таких мелких самый лучший торт-из крекеров. Это гривен 200-300максимум. Пара пицц это гривен по 150 в ближайшем маркете, мандарины и бананы. Сок. Еще и по киндеру всем.
Родители нафиг никому не здались-приаели и пришли забирать когда сказали.
Перша леді колгоспу• вчера в 09:42
На 4 года праздновали дома семейным кругом
Никого из садиковских не просили звать
Сама не знаю• вчера в 09:44
Ответ дляКовбой Хагис
Все ясно. Я торты делаю, у меня трое детей. Маскарпоне, сливки или кремчиз. Торт из крекеров?? Понятно, ок.
Никто в своем уме не оставит ребенка 4 х лет, если это не доверенные особы в семье. Вы приглашаете таких детей, да?
автор З понеділка на дієті • вчера в 09:45
Ответ дляПерша леді колгоспу
Никого из садиковских не просили звать
А ходили к другим на др в детские комнаты?
Сама не знаю• вчера в 09:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы ходили и приглашали. Всегда с детьми до школы взрослый. Иногда даже папа с мамой приходят.
Svitlo_• вчера в 09:46
Ответ дляПерша скрипка
Да прям. Кредит може взяти? Жити треба по своїм коштам
Перша леді колгоспу• вчера в 09:47
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Один раз позвали в кафе с аниматорами, дальше пицца и всё остальное.
Честно? Они еще в этом возрасте маленькие, быстро устают от коллектива, громкой музыки, быстрее намучаетесь с этими детьми вы)
Svitlo_• вчера в 09:47
Ответ дляСама не знаю
А як тривога?
Сама не знаю• вчера в 09:49
Ответ дляSvitlo_
А як тривога?
Я не знаю де автор. В нас взагалі немає садочків зараз( Був приватний біля дому але після влучання я боюсь водити.
МУСЯкомарова• вчера в 09:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Конечно друзей ребенка, не мое др
Кредит берите, за годик выплатите. Зато 4 летка доволен будет. Он же хочет
Svitlo_• вчера в 09:49
Ответ дляСама не знаю
Де б не була - то тривога можлива