Крошка Енот• 11 декабря 2025
Что сказать коллеге, которая постоянно просит помочь на минутку, а в итоге
садится на шею с работой?
Кицюююня• 11 декабря 2025
А вы странная.
-Нет времени, занята своей работой.
-Я сейчас свою делаю.
-Давай сама, я в тебя верю.
-Нет времени, занята своей работой.
-Я сейчас свою делаю.
-Давай сама, я в тебя верю.
Кицюююня• 11 декабря 2025
У меня есть одна, любит ’ изыссканой’ манипуляцией напрягать.
Типа, ой , сделай кофе , ты так вкусно его делаешь.
Фу, терпеть не могу такое. Оно ж читается на раз два а она мнит большого стратега. Еще голос так меняет на сладенький
забиякина• 11 декабря 2025
Ой не не люблю такое. Наглость конечно второе счастье. Я всегда говорю я не могу капец капец завалилииии. И еще лучше, когда кто-то в это воемя еще позвонит и так так пожав плечами показываю вот мол занята.
Без образів• 11 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Как вы ей отказываете?
забиякина• 11 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Это называется офуевшая😅
Кицюююня• 11 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Как вы ей отказываете?
Просто, говорю попробуй сама , я тебе расскажу как ))) прям лицо сьезжает.
ШобВам_КакНам• 11 декабря 2025
Научиться говорить Нет
Выбирайте себя
Я тоже долго к этому шла
Да, для других я теперь плохая, но как же похер
Выбирайте себя
Я тоже долго к этому шла
УжеВотДа• 11 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Коллегу не Лена зовут?
Кицюююня• 11 декабря 2025
Ответ дляУжеВотДа
видимо таких много
Блевать хочется когда строит из себя не пойми что , особенно нафига включать’ я девачка девачка и у меня лапки’ перед другой женщиной?!