Леди_на_драндулете• вчера в 11:29
Чи нормально, коли жінка виконує роль швейцара перед мужиком?
Сьогодні я йшла з атб з важкими сумками загальною вагою 10 кг. В атб подвійні двері. Відкриваю перші двері і бачу, що за мною пристроївся татусь з коляскою і пройшов в відкриті мною двері. Я не розгубилася і замість того, щоб відкрити другі такі ж самі двері, я відкрила двері зліва, які призначені для входу, розуміючи, що татусь не зможе так швидко з коляскою розвернутися вбік і пристроїтися за мною. Так і вийшло. Я вийшла одна, батько відкрив собі двері сам
ША! я прийшла!• вчера в 11:59
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тільки от тримать двері повинен чоловік жінці, а не навпаки... За правилом етикету
То есть мужику нужно было вас отпихнуть, пролезть впереди с коляской и подержать вам двери? Я представляю, как бы вы тут на форуме это комментировали.
Леди_на_драндулете
• вчера в 12:00
Ответ дляМerida
Надо было его той, первой дверью, запхать обратно. Козел
Якщо б не занадто важкі сумки, то можна було так і зробити, без жартів.
Леди_на_драндулете
• вчера в 12:01
Ответ дляВам телефонограмма
Чоловік з коляскою мав підхватити ваші торби, одночасно відкриваючи вам двері?
Дуже сподіваюсь, що ви - дурнуватий троль.
Міг сам собі відкрити, а не пристоюватися за жінкою з важкими сумками
Фіфачка• вчера в 12:01
ну.... даже с сумками 10 кг в обеих руках *опой толкать двери от себя и придержать ею же любимой гораздо удобнее, нежели толкать эту же дверь детской коляской.
Сусідка зверху• вчера в 12:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Бо мені дуже принизливо чоловікам тримати двері, поступатися тощо
Ну да . Вы же благородных кровей , королева Англии , не иначе .
Вам телефонограмма• вчера в 12:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я тоді відійшла в сторону, пропускаючи мужика, воно стоїть очами лупить, чекає, поки я йому двері відкрию, бо він же з коляскою.
Судячи з упоротості, то Аліна у свій вихідний почала серію кончених тем.
Дивно, що українською. Але, навіть таке притрушене може навчитися ’маскуватись’
Не знаю, чи буде щось більш цікаве ніж нічні пригоди з уявним хаскі, якого Аліна мала прив´язати до дерева в парку посред Вінниці, після того, як з хазаїном собаки вночі ходила на заправку ламати гілочки з яблуні, а замість цього - застріла нічний ТЦК
ША! я прийшла!• вчера в 12:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Перед 2 дверями так, чекав, поки я відкрию
Знаете я когда ездила с коляской то тоже ждала пока все пройдут, а потом выходила в хвосте. Ну чтоб никого случайно не зацепить коляской . Но смотрю даже это возмущает обидчивых .
ПолБатона• вчера в 12:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он стоял и высматривал самого загруженного верблюда . Только так он почувствует свое превосходство.
Леди_на_драндулете
• вчера в 12:03
Ответ дляША! я прийшла!
Просто 2 секунди зачекати, а не лізти бігом, поки я виходжу. Це як на турнікетах у метро, кожен платить, а інший чекає, поки той пройде, а не лізе в турнікет, поки відкрито
ША! я прийшла!• вчера в 12:03
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там же не было турникета. А папаша может просто не очень понимать габариты коляски, если редко возит.
Леди_на_драндулете
• вчера в 12:04
Ответ дляФіфачка
Там було достатньо місця, щоб чововік міг рукою собі відкрити двері.
Вам телефонограмма• вчера в 12:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Какой ужас
Вы опять безошибочно и сразу узнали свою онлайн подружку, да?
ША! я прийшла!• вчера в 12:06
В следующий раз вывозите свои сумки телегой. Будете соревноваться с колясками кто первый вскочит в дверь. И руки не нагружены.
Дівчина Гілмор• вчера в 12:05
Ответ дляВам телефонограмма
Це знов Аліна?
Садоводница• вчера в 12:10
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Представляю, идет мужик и сумками, коробками, великом или коляской, и бац все свое бросает, абы для лошади, что сама себя не бережет, этикет выполнить.
Мне не сложно с моей кроссбоди, тяжелее я ниче не ношу, придержать дверь человеку, зато услышать 100500раз дякую
Вам телефонограмма• вчера в 12:07
Ответ дляША! я прийшла!
Гонки на колясках - бессмысленные и беспощадные
Проигравший получает ребром двери в табло!
ША! я прийшла!• вчера в 12:10
Ответ дляСадоводница
Вообще ящитаю, он должен был ей суики до дома донести. Иначе этикет хилый какой-то получается .
Садоводница• вчера в 12:11
Ответ дляША! я прийшла!
Та пзд, прощемился мужик в полуоткрытую дверь, а недотр.я баба в истерике на форуме час бьется
Фіфачка• вчера в 12:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и что?
Ждать, пока дверь за вами закроется и гордо самостоятельно ее открыть с размахом, танцуя вокруг коляски? Ради чего? Ну проскочил в первые двери за вами, со вторыми дверями вы же ему таки отомстили))
Фіфачка• вчера в 12:15
Ответ дляША! я прийшла!
а если учесть, что он был с коляской, то и подвезти)))
ША! я прийшла!• вчера в 12:17
Ответ дляФіфачка
Да!
Кusalochka• вчера в 12:18
Не верю, что есть такие люди. Всегда держу двери коляскам вне зависимости от пола родителя. Ещё могу придержать великам и людям с большими коробками не зависимо от пола
Кusalochka• вчера в 12:19
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тому що це принизливо
Только для тех, у кого с головой беда
Садоводница• вчера в 12:24
Ответ дляКusalochka
С чего бы?
А зачем? Если есть Бесплатная доставка! Вот для чего тягать на себе, тем более воду? Что бы потом сидеть злющей на весь белый свет? Автор там этикет вспоминает, не помню такого, чтоб там было написано женщина это лошадь