Леди_на_драндулете• сегодня в 11:29
Чи нормально, коли жінка виконує роль швейцара перед мужиком?
Сьогодні я йшла з атб з важкими сумками загальною вагою 10 кг. В атб подвійні двері. Відкриваю перші двері і бачу, що за мною пристроївся татусь з коляскою і пройшов в відкриті мною двері. Я не розгубилася і замість того, щоб відкрити другі такі ж самі двері, я відкрила двері зліва, які призначені для входу, розуміючи, що татусь не зможе так швидко з коляскою розвернутися вбік і пристроїтися за мною. Так і вийшло. Я вийшла одна, батько відкрив собі двері сам
Та никада в жизни• сегодня в 12:25
Ответ дляА я з косою
Дівчата, а бути швейцаром в кота на постійні основі нормально? Мене це не має принижувати? Думаю може вікно придбати?
Нормально, у нього ж лапки))
Кusalochka• сегодня в 12:27
Ответ дляСадоводница
А зачем? Если есть Бесплатная доставка! Вот для чего тягать на себе, тем более воду? Что бы потом сидеть злющей на весь белый свет? Автор там этикет вспоминает, не помню такого, чтоб там было написано женщина это лошадь
Очень часто разгружаю тяжёлые пакеты с покупками. Не люблю доставки. Вообще не понимаю проблемы. В зале работаю с весом намного больше, мне вообще не тяжело
Садоводница• сегодня в 12:30
Ответ дляКusalochka
Каждому свое, я не поднимаю тяжелее своей сумки ничего. Вот не считаю нужным. И так же воспитываю дочек. В спортзал еду на авто, чтоб не тянуть сумку с формой.
Пукимончиг• сегодня в 12:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Бо мені дуже принизливо чоловікам тримати двері, поступатися тощо
Тому і чоловіка у вас немає ніякого
Кusalochka• сегодня в 12:41
Ответ дляСадоводница
Я тоже на авто везде, потому что это удобно. Даже 700м до зала еду, чтобы не идти. Но Вы же в зале работаете с весом? Почему нельзя тогда пакет поднять с машины домой? Мне не нравится строить из себя то, чем я не являюсь. И дочь я воспитала быть самостоятельным человеком, а не манерной принцессой. И пакеты нести самой совершенно нормально и мужикам двери придерживаться тоже.
Наездница• сегодня в 12:53
Я бы открыла , это же не трудно , тем более не доставляет дискомфорта не надо ожидать когда пройдёт . Мне мужчины всегда двери открывают, часто даже слишком навязчиво
Леди_на_драндулете
• сегодня в 13:00
Ответ дляСадоводница
А мені навпаки подобається таке навантаження. Економлю на тренажерній залі і м´язи підкачані трохи, слухняні
Леди_на_драндулете
• сегодня в 13:01
Ответ дляКusalochka
А я таким чином замінюю штангу в залі, економлю на фітнес клубі
Настасья Пицун• сегодня в 13:22
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Человек с детской коляской - это человек с детской коляской, вне зависимости от пола. Специально не придержать дверь из-за пола человека - это прямо мощно, ничего не скажешь.
Что ж у вас за достоинство, что его может унизить такой вежливый жест?
Меня не унижает придержать дверь и мужчине, и женщине, если у него/нее заняты руки. Моя самооценка от этого не пострадает вообще.
И да, сумки не заменят вам спортзал, не обольщайтесь
Дідова баба• сегодня в 13:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вас не смущає, що я сама була нагружена 3 сумками загальною вагою 10 кг? То нічого страшного, так?
ви ті сумки дядьку з коляскою несли чи собі? хто ж вам дохтур, що ви вважаєте себе ломовою конякою і таскаєте по 10кг в одно ліцо?
Дідова баба• сегодня в 13:25
Ответ дляСадоводница
🤣 тягать терпимо, а на двери и мужике заклинило
бо мужик не її от і біситься
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну то что вы лошадь вы виноваты сами
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего страшного)
Ростки жимолости• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То очищена вода
Поставьте дома фильтр,и купите тележку для покупок
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви просто заклопотана проблемами втомлена жіночка і справа навіть не в татусеві з коляскою…
скоріш, недо..... бо заклопотана і втомлена навіть би не помітила, якої статі людина пре перед собою той візочок
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В мене нема чоловіка
я таки вгадала причину вашого клацання зубами на того бідолаху
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просто 2 секунди зачекати, а не лізти бігом, поки я виходжу. Це як на турнікетах у метро, кожен платить, а інший чекає, поки той пройде, а не лізе в турнікет, поки відкрито
У вас спрацювала ревність до жінки, у якої чоловік нянчиться з дитиною, ще й у магазин іде, а ви, як волиха тягнете на горбі