НЛОша• вчера в 13:16

У кого такая сумка Furla без молнии? Она удобная?

Пугает,что сумка нормально не застегнуть и легко что-то украсть. Но очень много таких моделей без молнии на главное отделение.
Белая котичка• вчера в 13:17
Хорошая сумка 26000 +-
Зупка_цем• вчера в 13:18
Есть Furla без молнии, не могу понять, куда её носить
Белая котичка• вчера в 13:18
По сути: на любителя. Я не люблю,когда у меня в сумке ’пасутся посторонние’ .
Да и ’авоська под картошку’- на любителя размер. У меня спина не выдерживает...
Дюагональ• вчера в 13:20
Ответ дляБелая котичка
Хорошая сумка 26000 +-
Не всегда, если в Польше и Германии, то в TK Maxx можно выловить варианты за смешные деньги
ПП-шница• вчера в 13:19
Для такої сумки можна купити органайзер на молнії
БЦАшка• вчера в 13:20
У меня много сумок без молний. Но я езжу только на машине. Если бы в автобусе, то не рискнула бы.
Тро Нью-Йорку• вчера в 13:21
У меня не фурла, но очень похожий шоппер без молнии. Мне удобно. В транспорте не езжу, поэтому не переживаю, что кто-то может туда залезть.
Крем для арбуза• вчера в 13:26
Я морально не готова ходить с сумкой без молнии. Мне много сумок шоперов нравится от люкс брендов, но не покупаю из-за отсутствия молнии, выбираю другие модели. Мне всегда кажется, что оттуда что-то выпадет, или вытянут, да и в машине не раз у меня вываливалось содержимое, когда забывала закрыть молнию - при резком торможении и тд. Да и в ТЦ, магазины, аэропорты - стремно с открытой сумкой, общественным транспортом не пользуюсь
Анонім Завгосп• вчера в 13:29
У меня половина сумок без молний, даже те что с ними, я не закрываю. Никаких проблем. Но я не езжу общественным транспортом, в нем бы наверно не рисковала
Боневтікла• вчера в 13:30
Я себе такую на НГ присмотрела
parele• вчера в 13:35
У меня есть сумка другой ТМ без молнии. Не самый удачный выбор.
ХвостПистолетом• вчера в 13:38
для меня без молнии все неудобные
автор НЛОша • вчера в 13:39
Ответ дляБелая котичка
Хорошая сумка 26000 +-
Та я по акции нашла, вы шо
ХвостПистолетом• вчера в 13:39
Ответ дляБоневтікла
Я себе такую на НГ присмотрела
я в прошлом году заказывала в другом цвете, вернула в итоге, тк показалась мне маловата
автор НЛОша • вчера в 13:39
Ответ дляБелая котичка
Вот по поводу размера тоже не уверена, надо для всего, но вес если очень большой, то тоже тяжело
автор НЛОша • вчера в 13:40
Ответ дляБЦАшка
А в ТЦ, там же одни воришки пасутся
автор НЛОша • вчера в 13:41
Ответ дляparele
А какую тогда носите, я пересмотрела много и большинство почему-то без молнии
БЦАшка• вчера в 13:47
Ответ дляНЛОша
А в ТЦ, там же одни воришки пасутся
У меня всегда большая сумка и маленькая в машине. Маленькую беру, когда выхожу. В машине лежит все остальное. Я не хожу по ТЦ с огромной сумкой, это неудобно
Нафаня Маня• вчера в 13:59
Ответ дляНЛОша
А в ТЦ, там же одни воришки пасутся
У меня одно отделение вообще открыто, правда там лежат айкос, хитсы, жвачки)
Хожу в общественных местах, вроде залезть никто не пытался, но от людей часто слышу - девушка, у вас сумка открыта)
Життє Бентежне• вчера в 14:05
Бо це шопер
120-120-120 (не худею)• вчера в 14:42
Ответ дляПП-шница
і причепити його на замок до сумки)))
Чижик Пижик• вчера в 15:02
Летом купила другой марки такой же большой шопер без молнии, не нарадуюсь - все помещается! Вес самой сумки для меня неощутим

Маленькие кроссбоди валяются, таскаю эту большую уже полгода, заказала немного меньше, т.к. стиль понравился, тоже без молнии
До этого были все на молнии
автор НЛОша • вчера в 15:20
Ответ дляЧижик Пижик

До этого были все на молнии
А сколько ваша весит?
Эта 1,2 кг
Если положить кошелёк и телефон, косметичку, то 2 кг только сумка. Капец
Советничаю тут• вчера в 15:46
Ответ дляБелая котичка
А что обязательно должны пастись ?
Чижик Пижик• вчера в 19:08
Ответ дляНЛОша
А сколько ваша весит?
Эта 1,2 кг
Не взвешивала, но в описании около 900г, насколько помню, тоже смущал этот вес, но не ощущается