Сизоока бестія• 11 декабря 2025

Покажите свои любимые помады

Девочки, поделитесь своими любимыми помадами, какие любите, какой эффект даю, стойкость. Немного моих Герлен была куплена больше для чехольчика, неплохо держится, ну в принципе и все :) лоран и кларанс классные увлажняющие бальзамы. Их люблю, хоть держаться совсем недолго. Ланком хорошо ложится, довольно стойкая, не сушит губы. В целом, хорошая. Хочу купить себе что-то новое, посоветуйте
автор Сизоока бестія • 11 декабря 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот
Не матовая, не стойкая
Но зато красивая
_Астрея_• 11 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Уже показывала когда то, с тех пор ничего не изменилось. Любимые помады те же
Первая очень красивая!