Точу ляси• 11 декабря 2025
Я вообще не люблю готовить
Мне кажется, сейчас стало как-то меньше опций доставки относительно здоровый еды и чтобы это было не супер дорого.
Приходится часто готовить, но я прям ненавижу этот процесс
Крошка Енот• 11 декабря 2025
Я люблю готовить (работаю, если что ). Но убирать ненавижу до зубовного скрежета.
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
так никто не любит
Знаю много людей кто любит.
Но для меня это ад. Скучаю по времени когда на работе был крутой картеринг и множество вариантов куда на ланч сходить (
Реально практически ничего не готовила в то время
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Мне убирать проще, это даже в чем-то успокаивает
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Я и не люблю и не готовлю.
Какую альтернативу нашли?
Глаголиця• 11 декабря 2025
Ненавижу.
В итоге перешли на питание в Пузатой хате и я счастлива вдвойне. Вдвойне, потому что не привередливы и можем такое есть)))
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляГлаголиця
Ненавижу.
Ох, вот мне ее. Хотя там не так много вариантов полезной еды.
Но солянку из обожаю
Крошка Енот• 11 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Вот у меня так же с готовкой, а для уборки - клининг выручает.
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Не, норм. Вот у меня пицца в духовку уехала) нормальная деятельность, не бесит, ну если только не обязаловка и не принудиловка. Сегодня приготовили вы, завтра другие члены семьи, послезавтра вообще доставку заказали
Только еду надо не раз в день готовить, а 3
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Утром что готовить? Яичницу или омлет в лучшем случае. Гранолы всякие, тосты, бутерброды - это и не готовка по сути
Даже яичницу на завтрак сделать с тостом
Уже занимает + убрать после готовки
Минут 20
Уже занимает + убрать после готовки
Минут 20
ШанельКуКу• 11 декабря 2025
Я варю картошку в мундире и кушаю с олией и солью и сарделькой. Бульйон и пельмени
ГейСюда• 11 декабря 2025
Люблю готовить когда есть из чего, а когда начинаешь лепить из того шо есть, терпеть не могу
Ответ дляТочу ляси
Уже занимает + убрать после готовки
Минут 20
Уже занимает + убрать после готовки
Минут 20
Странно, как же при этом я всю жизнь вкладываюсь в правило 4*15
15 минут на душ и уход
15 минут на готовку и кормление зверей
15 минут на еду и чай
15 минут на одеться и собраться
У меня готовка завтрака займет 20 минут, если я буду готовить его на четверых... Пересмотрите тайминг, гарантированно можно ускорить эти процессы
15 минут на душ и уход
15 минут на готовку и кормление зверей
15 минут на еду и чай
15 минут на одеться и собраться
Тріль підпільний• 11 декабря 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
так никто не любит
Я люблю, коли не поспішаю. Зараз з відключенням звісно не виходить так. Але сьогодні печиво імбирне пекла. Дуже сподобався процес 🥰
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
15 минут на душ и уход
15 минут на готовку и кормление зверей
15 минут на еду и чай
15 минут на одеться и собраться
15 минут на душ и уход
15 минут на готовку и кормление зверей
15 минут на еду и чай
15 минут на одеться и собраться
Нельзя
Вот я готовлю условно яичницу, к ней нужен тост, нарезать овощей
А потом ещё надо помыть сковородку, протереть плиту, доску, поставить тарелку в посудомойку
Это не 15 минут
Новорічна пальма• 11 декабря 2025
Мы и доставку заказываем, часто суши и пиццу
и я сама готовлю по настроению)
Вот сегодня заквасила капусту, она у меня шикарная выходит!
Приготовила котлетки из куриного филе и риса и стушила капусту с помидорами.
Жду мужа с работы)
и я сама готовлю по настроению)
Жду мужа с работы)
Слобожаночка• 11 декабря 2025
Ненавижу готовить но ещё больше ненавижу есть непонятно кем и непонятно как приготовленное. Но я живу с родителями. Готовим с мамой по очереди
Тріль підпільний• 11 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Нельзя
Это не 15 минут
Ну так вдягатися, митися теж треба. Це час. Ну так а що ви пропонуєте?
Мне без сахара• 11 декабря 2025
Если есть деньги,то можно готовить по настроению,а так выхода у меня нет
Тріль підпільний• 11 декабря 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я вчора теж взяла готове мʼясо. Пересолене, сухе. Я приготую набагато краще. Так як я готую, в кулінарії не приготують
Точу ляси
• 11 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
Тоже не совсем так.
Найти нормальную еду тоже часто квест)