Бандитка Сью• 11 декабря в 20:03
Через сколько после ибупрофена можно дать нимесил...
для обезбаливания?
Люблю кетчуп• 11 декабря в 20:06
Когда угодно.
Иногда температуру сбивают нурофен + нимесил одновременно.
Бандитка Сью
• 11 декабря в 20:07
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда угодно.
Спасибо, никогда сама его не принимала и дочке не давала
тогдалия• 11 декабря в 20:08
А оно вам точно нужно, что никак не обойтись? Нимесил гепатотоксичен, его лучше без показаний не пить.
Вишня на торті• 11 декабря в 20:08
Ответ дляБандитка Сью
Дочке больше 12 лет?
Люблю кетчуп• 11 декабря в 20:09
Ответ дляБандитка Сью
Я иногда ребёнку так сбивала. С двух лет. Врач рассчитывал дозу по весу и сбивалась. Но у малого с температурой своя история, поэтому так. Другим не советую, на моего только это действовало.
Люблю кетчуп• 11 декабря в 20:11
Ответ дляБандитка Сью
А что у неё? Случайно не заболела и суставы крутит?
Сплюшка• 11 декабря в 20:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это новый вирус такой ?
Люблю кетчуп• 11 декабря в 20:16
Ответ дляСплюшка
Это новый вирус такой ?
Это мы сейчас все втроём лежим и подыхаем. Мужа вчера скосило, меня после обеда сегодня, малого вечером.
Сплюшка• 11 декабря в 20:18
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот зараза. У меня сначала три дня нос крутило и чихала постоянно. Потом полилось из того носа . Все крутит и морозит.
Люблю кетчуп• 11 декабря в 20:22
Ответ дляСплюшка
У нас температура до 39.5 доходила. Ну я вчера на муже потренировалась, то нурофен вообще ни о чем. Мефенаминка сбивает максимум до 37.5 и немного помогает с ногами, потому что крутит так, вроде нам под сотню лет. Мужу вчера на ночь только нимесилом получилось сбить, потому что ниже 38.5 уже не спадала.
За любителей не сбивать температуру и что организм сам справится - я в курсе. Это работает, но не тогда, когда подыхаешь и тебя выкручивает на кровати.
ЛісАпетная• 11 декабря в 20:26
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда угодно.
в смысле когда угодно? это серия НПЗ, промежуток к между ними не менее 8 часов