Ручки-Крючки• Изменено 11 декабря 2025
Где же мой суженый?
Где моя судьба? Может, у кого-то развита интуиция.
Так хочу встретить любимого, наконец. Создать семью, родить ребенка.
Так давно никого не обнимала, хочется любви, тепла.
Клин_Кляйн• 11 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Я писала в минулому грудні.
вы такими гаданиями прогадываете свою жизнь и судьбу.
сами отдаете их.
ничего хорошего не будет
сами отдаете их.
ничего хорошего не будет
Ручки-Крючки
• 11 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
не бухає це всеж таки скоріше мінус як на мене
Нет, ну, ради дела один раз могу, если это поможет.
Ручки-Крючки
• 11 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
та тут на цьому самому форумі дівчата і заміж виходили, поки злобні баби не розігнали всіх чоловіків звідси.
Вон в соседней теме есть Черный ловелас, но, боюсь, он по возрасту не подходит.
Багиня• 11 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Класс, вы юмористка).
Научитесь вязать - сразу жениха встретите)
Девальвация• 11 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
та ото останній з могікан залишився)
Ручки-Крючки
• 11 декабря 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
сами отдаете их.
ничего хорошего не будет
сами отдаете их.
ничего хорошего не будет
Как это? Почему? Наоборот, советуют ведь. И пишут многие, что им помогло. А именно очень детально расписать - внешность, черты характера, чем занимается, какие у вас с ним отношения и т.д.
Клин_Кляйн• 11 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
вы ходите по людям гадаете
и прогадываете
Звезда в шоке• 11 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
ти диви яка галя балувана, ну якщо така доля що сужений там, то требаж вже якось їхати
А чего автор? Пусть он с калымом за ней)
пьЯНА• 12 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Я на Новый год кольцо на елку вешала. И писала список черт моего суженого и наших отношений. БЕЗ-РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ-НО!
Запишите рилс и вылодите в тик ток, инстаграм, тредс. Опишите себя как человека, и что вы дадите мужчине, и опишите мужчину которого ищите и ваши ожидания от него. Реально. Попробуйте
пьЯНА• 12 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Он капусту сам квасит. Я таких мужчин не видела. Ему точно за 50
Ручки-Крючки
• 12 декабря 2025
Ответ дляпьЯНА
Отдам своего нарца. Тоже обниматься любит
Не нужен мне нарц.
Просто отпустите, если он вам не нужен. Вам не обязательно его кому-то передавать.
Ручки-Крючки
• 12 декабря 2025
Ответ дляпьЯНА
Я тоже думаю..ему лет 46, не меньше.
пьЯНА• 12 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Не нужен мне нарц.
Это он меня не отпускает. Запудрил мозги, я родила от него, лишилась работы, карьеры, сейчас материально зависима от него. Это было его целью. Контролировать.
Ручки-Крючки
• 12 декабря 2025
Ответ дляпьЯНА
Ну тогда живите вместе, вы же уже знаете, как реагировать на токсичность. А в это время готовьте почву для изменений - новая работа, возможно, новое дело или профессия.
пьЯНА• 12 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Та готовлю. Уже 2й раз такое. Наверное, и никакой психилог мне не поможет уже. Лох - это судьба. Проще без отношений
Пишу вірші, дорого• 12 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
хе-хе, я якось прямо докладно розписала всі параметри, але довелося 10 років чекати!
Є різні помилки при написанні і можуть бути затягування. Якщо писати вірно, то максимум рік
Девальвация• 12 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
ви знаєте, через 10 років збулося все до копієчки.
тільки я ще хотіла, щоб груди були волохаті, а він їх тріммером голить))))
ех, треба було мільйонера загадувати, але хто ж знав), що воно аж так збудеться)