Лика-прилипка• сегодня в 17:34

Кто ездил автобусный тур из Киева в Италию или Вену? Ещё поедете?

А летом в Турцию,Грецию , Черногорию, ??
Цікавий писочок• сегодня в 17:37
Я не то что из Киева, из Польши в Италию ездила - больше ни за что автобусом
автор Лика-прилипка • сегодня в 17:38
Ответ дляЦікавий писочок
Расскажите, и сколько вам лет ?
ЯниЯ• сегодня в 17:39
Та ну нафиг. В Вену поезд ходит, из Вены в Италию тоже.
Цікавий писочок• сегодня в 17:40
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите, и сколько вам лет ?
Та шо там рассказывать - отекшее все тело от этого автобуса независимо от возраста
Фиктивная• сегодня в 17:42
Ніколи
Я Вас не боюся• сегодня в 17:43
Сто лет назад ездила Киев - Будапешт. Ніколи знов. Только из приграничных городов
Непозбувна Бентега• сегодня в 17:45
Їздила до Італії, до Франції. Поїхала б ще. Для любителів комфорту, звісно, не підходить.
автор Лика-прилипка • сегодня в 17:46
Ответ дляНепозбувна Бентега
А сколько часов ехали ?
Цікавий писочок• сегодня в 17:46
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите, и сколько вам лет ?
Еще могу рассказать что и самолетом бывает не айс поездки - и тоже можно устать, в прошлом году так попали с Дубровником - самолет задержался на 2 часа при том что вылет и так был очень поздним - так во время полета ночью еще и в грозу попали
Ласую колобками• сегодня в 17:47
Ездила в Черногорию. Тяжело. Серпантины эти долбаные, жара. И страна не стоит того ,чтобы так далеко переть автобусом. И это я из Мукачево ехала
Оскорбляю всячески• сегодня в 17:50
Ездила со Львова (аккорд тур), большинство туров раньше именно со Львова начинались. Кроме Вены, были и другие города. В целом мне понравилось, но я нормально переношу автобусные переезды, нормально сплю. Но если вам тяжело сидеть долго или не можете уснуть...
Я ездила в хододное время, брала с собой плед. Из-за холода было не очень приятно.
В сильную жару не стала бы ехать, так как плохо переношу жару.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 17:50
Автор, если вам лет 20 и вы без детей, то можно попробовать. Я как-то из Киева в Мариуполь ехала автобусом и решила, что надо себя хоть немного любить и забыть об автобусах.
Оскорбляю всячески• сегодня в 17:52
Добавлю, мне было 35, когда ездила.
В автобусе были люди и 50+, и 60 лет.
Оскорбляю всячески• сегодня в 17:54
Но это был экскурсионный тур. Было два ночных переезда, но есть туры без ночных переездов. В другие дни ночевали в гостиницах.
O-Yumi• сегодня в 17:57
В тури не Їжджу, планую все сама. Але якби зовсім не було з ким поїхати, то можливо. Но автобуси не люблю, мені краще потяг+літак. Або своя автівка
Як міряти?• сегодня в 18:02
В Хорватию ездила с сыном
Ему гуд, а я после автобуса неделю отекшая ходила как колобок, фото страшно смотреть
Бабка_в_кедах• сегодня в 18:36
в хорватію зі львова( +потяг до києва). поїхала б ще. мені 40.
Djacmin• 2 часа назад
Ездила как-то из Киева в Софию 34 часа. Больше никаких поездок на автобусе по времени больше 8 часов. Это был кошмар.
Margaret Rose• 4 минуты назад
Львів-Анталія
Львів-Італія