Xвостокрутелка• 13 декабря в 02:21
Ну шо, юг? Готовы?
Света и воды можно не ждать. Ваши впечетления? Кто просто зашел: чего не спим?
Аноним НаВсеГда• 14 декабря в 12:31
Ответ дляЛюблю Украину
И что? Кто то сидел по графику 6 на 18?
Вы меня пытаетесь убедить в том что я не помню как жила год назад?
Не пам´ятаєте, бо я сиділа 2/8 а не 4/8, дехто сидів сутками, а ви пизіть далі про ’перемир´я’, яке чомусь закінчилось ударами України в серпні 25, а серпень 24 то таке, київська ГЕС це ж не енергетичний об´єкт, по цьому можна під час ’перемир´я’? Не сиділи... І так, дістати не могли, нічим було, то й усе ’перемир´я’. Тепер є, любуйтесь на своїх рятівників.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря в 12:28
Ответ дляЛюблю Украину
Да я в Киеве, что вы мне рассказываете. Такого пиздеца как сейчас не было ни в каком году.
А в 22-23 де ви були? І так, буде гірше.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря в 12:30
Ответ дляМетровий сантиметр
Пані вже не 22 рік, трохи вже прозріваємо і знаєм , саме цей удар по Одесі за ідіотизмом Зе, за його дурні піратсвуванняв чорному морі, так йому наказали його англійські патрони, Зе знав що за це буде, але йому пофіг на людей своїх
А ви читати вмієте? Воно було б, навіть якби ніхто нічого не втопив. Тому ці причитання дивні.
Люблю Украину• 14 декабря в 16:13
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тут же и была.
Люблю Украину• 14 декабря в 16:18
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не было графиков 2 на 8, не врите.
Видно вас все устраивает, поэтому вы любые действия оправдываете, а где то и привираете.
Люблю Украину• 14 декабря в 16:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
Крім того, що люди опинились на межі без основних благ? На хвилиночку мільйонник. Ні, нічого не змінилося, зовсім.
Так вы спросили, что изменилось у рядового россиянин- ничего . А вот в ответ мы получили отключеный город миллионник.
Люблю Украину• 14 декабря в 16:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
Перемирие заключили 25 марта 2025 года, после этого в августе мы начали бить по трубе и нпз. Итог виден сейчас.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря в 17:13
Ответ дляЛюблю Украину
О як, а росіяни про перемир´я були вкурсі? Бо то 24, то 25, то байден виннен... А по факту ’ми будемо по вам лупашити, а ви наше не чіпайте’, то й усього ’перемир´я’. Так чи інакше будуть, бо це метод впливу. Так хоч не лише нам ’добре’, поки вони мають чим зайнятись, то менше до нас справ
Люблю Украину• 14 декабря в 17:31
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да были, то вы не в курсе были.
И оно держалось, пока наши сами не полезли бить по трубе.
Мы не сможем сделать то, что смогут они, Одесса это показала. Выключат все города, пока вы будете радоваться подбитому танкеру.
А теперь зеленский, обосравшись, просит опять энергетическое перемирие.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря в 18:07
Ответ дляЛюблю Украину
Да были, то вы не в курсе были.
Звісно була не вкурсі. Таке було перемир´я, що навіть не помітили)))