Светка-пипетка• 06 ноября в 19:07

Солевой спрей для локонов

Волосы у меня вьются, но всю жизнь их вытягиваю феном и выравниваю утюгом - мне так больше нравится
В молодости иногда ходила с кудрявыми, тогда пену использовала.
Хочу иногда не вытягивать, а высушить естественным путем, но нужен какой-то спрей для завитков
Посоветуйте, пожалуйста, кто каким пользуется
Личко Невеличке• 06 ноября в 19:29
Именно солевой?
Пишу з калідору• 06 ноября в 19:30
Помойте кудрявым методом с использованием обычной пенки для укладки (она не утяжеляет локоны) и высушить с диффузором. Солевой спрей используют для рефреша в основном, а не для первичной укладки.
Личко Невеличке• 06 ноября в 19:32
Я беру вот эти. Врядли они солевые
Черный более активный, иногда если переборщить, то склеивает
А желтый более мягкий, можно даже между мытьем головы пару раз наносить
Личко Невеличке• 06 ноября в 19:34
Да, и выше писали про диффузор
Это реально полезная вещь. Он изменил мою жизнь в плане ухода за волосами, для локонов просто находка
Колишня муза• 06 ноября в 19:58
Я без диффузора сушу волосы. Обычно помыла голову, не кудрявым методом, обычно высушила корни, кончики оставили полувлажные. На них пену или гель,волосы сразу же берутся волнами.
И собираюсь на работу, если надо подсушить, то феном подсушиваю, без диффузора и все
Мядуза аля моргонер• 06 ноября в 20:50
Мені здається, це не дуже корисно, адже, зазвичай, кучеряве волосся сухувате і пористе, ще солити його.
Люблю навпаки, всякі ’сопливі’ засоби на мокре волосся