Міняйловна• вчера в 16:44

Порадьте зручну ємність для олії? Фото

Мerida• вчера в 16:45
Не вижу носика. Ту, где заостренный. Если носик целиком одной формы, то масло будет стекать по бутылке
Забула що?• вчера в 16:45
Где стоять будет? В шкафчике?
Стетоскопуло• вчера в 16:47
Вот эта
Апофиозная• вчера в 16:48
Мені жодна не подобається. Оливкова олія має бути в темній пляшці
Банка з медом• вчера в 16:50
Может просто насадку с носиком на бутылку? Не надо переливать и мыть бутылку.
Кидстаффовна• вчера в 16:52
Спрей
ГейСюда• вчера в 16:55
Ответ дляБанка з медом
А таке є?
Метровий сантиметр• вчера в 17:38
В нас срібляста (крауф). Класна. Іноді треба промивати пробку
Бутерброд и я• вчера в 17:40
мне они не удобные
заказывала даже модную каменную бутылку Rachael Ray , не зашло
Пушкининиана• вчера в 17:45
Ответ дляБутерброд и я
мне они не удобные
Ок. А як їх мити? Ну няік же! І там в короткому часі олія почне смердіти
Вишнёвая Леди• вчера в 18:28
Бутылка должна быть непрозрачной, это основное