Шлях до зірок• Изменено вчера в 21:47
Ребенок в год, после кормления рвет фонтаном уже 4й день вподряд
Кормлю грудью только на ночь
Вот уже 4й день, он начинает брать грудь, соски минуты 2-3 и ответ фонтаном….
Я уже в истерике, что это моде быть
Ребенку грудь, кушает днем хорошо ( каша, молочко перед сном, суп, творожок с фруктовым пюре, каша)
Просто непонятно почему, между последним приемом пищи и кормлением грудью минимум 1-2 часа проходит
Я уже в истерике, что это моде быть
Ms. Откровенность• вчера в 21:51
Ответ дляНе за Будка
Молоко перед сном, а потом ещё грудь? Зачем?
Чтоб нажрался до отвала и до утра не просыпался...
Есть смеси, простые каши, лучше ими ограничиться
Маю декілька думок• вчера в 21:51
Ну скорее всего ребенок переедает. Вы грудь даете через сколько после ужина основного?
Шлях до зірок
• вчера в 21:57
Ответ дляНе за Будка
Нет молоко пьет один раз перед дневным сном
Шлях до зірок
• вчера в 21:57
Ответ дляЛапка
То спробуйте не давати.
Не засыпает так , буду завтра пробовать коляску тащить и укатывать
Шлях до зірок
• вчера в 21:59
Ответ дляЛапка
Підшлункова напевно проти вашого меню
Так почему рвет именно четко в одно время а не в разное
И из еды каша молочная Гербер утро/чевер, обед овощи на пару и индейка, перекус творожок с пюре фруктовым. Не вижу проблем тут для поджелудочной
Гуляю босоніж• вчера в 22:00
Автор, треба дивитися і аналізувати. Можливо щось за орати перед сном.
Не за Будка• вчера в 22:01
Ответ дляШлях до зірок
А зачем давать и коровье молоко и грудное?
Шлях до зірок
• вчера в 22:01
Ответ дляМаю декілька думок
Ну часа 2 в среднем походит
Просто он раньше и перед дневным ел грудь, Потом я молоком из бутылочки заменила
Оставила только ночное
Шлях до зірок
• вчера в 22:02
Ответ дляНе за Будка
Какое коровье? Смесь даю
Он кушает в 9 утра а засыпает на дневной сон в 12, перед сном выписывает 100-120 мл смеси, раньше грудь давала, сейчас ухожу от кормления грудью, сокращаю, что бы убрать совсем
Не за Будка• вчера в 22:03
Ответ дляШлях до зірок
Творог с фруктовым пюре - плохое сочетание, лучше отдельно давать кисломолочное, отдельно фрукты.
Не за Будка• вчера в 22:06
Ответ дляШлях до зірок
Какое коровье? Смесь даю
Просто вы писали - молоко. А смесь давно даёте, она ему подходит?
Шлях до зірок
• вчера в 22:07
Ответ дляНе за Будка
Ну смесь он ест днем, хумана, уже месяца 1,5 а рыгает 5 дней только
сладкий_ноябрь• вчера в 22:09
Ответ дляШлях до зірок
Засне, навіщо ці всі танці з бубном?
сладкий_ноябрь• вчера в 22:10
Ответ дляШлях до зірок
Забагато вуглеводів.
Фісташкова кава• вчера в 22:10
Ответ дляMs. Откровенность
Ромашковый чай. Будет хорошо спать, если ромашку воспринимает.
Автор, у моего было что то похожее - говорили что перекорм т.к. ребенок сосет грудь вместо соски. Не от голода, а для успокоения. И вот так вот рвал потом фонтаном.
Решение - соску не давала, забирала грудь.
Шлях до зірок
• вчера в 22:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Засне, навіщо ці всі танці з бубном?
Да конечно, я пока днем его укатываю, так у меня спина уже мокрая, очень плохо засыпает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:23
Ответ дляШлях до зірок
А что у ребенка в эти дни со стулом?
Шлях до зірок
• вчера в 22:24
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что у ребенка в эти дни со стулом?
Ну из-за зубов может чуть жидковатые, но вообще как обычно
Какает 2-3 раза в день, больше 2, чем 3
Вкуси мене• вчера в 22:26
Попробуйте завтра раньше покормить до сна (ужин), потому что грудь может и не получится так счастливо и быстро отобрать. Чтобы исключить то, что он переедает, когда ужин ещё не переварился. Или оттяните время давания груди, чтобы вас отпустило, что рвет каждый день в одно и тоже время.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:33
Ответ дляШлях до зірок
Какает 2-3 раза в день, больше 2, чем 3
Стоит убрать творожок и фруктовое пюре.
Чистый творог без сахара - ок. Кусочек фрукта - ок.
На ужин стоит добавить белок.
Дополнительно проверьте захват груди - может заглатывает воздух.
В течение дня последите за животиком - не вздут ли?
На ужин стоит добавить белок.
Шлях до зірок
• вчера в 22:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Стоит убрать творожок и фруктовое пюре.
На ужин стоит добавить белок.
Ну он два дня страдает, как болит что-то, я думаю зубы, а то лезут сразу все 4 верхних
Но болит так, что когда завлекаешь игройС он отвлекается и не ноет