Миллениалка• 20 марта 2014
Реву- не могу успокоится.
Девочки, капец какой-то... Шла беременность отлично. Никаких осложнений. Никаких патологий. А потом - как сглазили. Сначала врач сказала: "О, так ты даже в стационаре не лежала, все лежат, а ты не лежала, неужели прям так все хорошо"... и тут понеслось.. стала хуже себя чувствовать. обнаружили нарушение толлерантности к глюкозе. ендокринолог заявила: "у тебя конечно ничего нет, все в норме, но раз там с кровью был непорядок - напишу тебе гестационный диабет, не могу же я ничего не написать врача". Гинеколог как уцепилась за это. Погнала снова сдавать кровь - все хорошо. Нормы 3,3-5,5 моль, а мой показатель - 3,5. Все отлично. Тут пришла на прием - она говорит, ты сильно в весе прибавила, сильно отекла. Да, я отеки заметила. Они появились очень резко. Все было нормально, с сестрой общалась, а она мне "я когда была на таком сроке уже была как хомяк, а у тебя все хорошо, даже кольцо еще носишь". Итог через 2-3 дня - жуткие отеки: руки, ноги, лицо. Сегодня гиня очень возмущалась за мои отеки. Накричала на меня. Мол,это все может закончится замершей на 39 неделе (сейчас срок у меня 37 недель). Довела до истерики и сказала немедленно в больницу на стационар ложится. На капельницы. Они должны согнать отеки. Иди сегодня - говорю: "не пойду". Завтра - "не пойду". Она психанула, выписала направление, чтоб в субботу легла. Какая больница в выходные? Кому там кто в выходные надо? Пришла домой вся в слезах. Уже полтора часа не могу успокоится. Что ж это такое творится. Реву и реву. Все было хорошо, а тут на тебе... Короче - п*здец!!! А... и еще.... завтра у меня День Рождения... Вот такая вот история..............................
Анонимба• 20 марта 2014
Вам нельзя нервничать! Успокойтесь! Думайте о ребенке и молитесь Богородице! Все будет хорошо! Не переживайте! У Вас все в порядке!
Аноним_676• 20 марта 2014
Меньше плачьте, этим тоже себя убиваете!
Все будет хорошо!!!
Будете с малышом здоровые)
Все будет хорошо!!!
Будете с малышом здоровые)
Так, это гормоны шалят)))) Не реви, тебе вредно. Съешь вкусненькое (только не много), чтоб не набрать.
В моче белка нет?
Давление в норме?
Отёки - это действительно может оказаться серьёзно. Полежишь, прокапают, ктг поделают каждый день, чтоб была уверенность в том, что с малышом всё в порядке.
Не расстраивайся, выше нос!
Лёгких родов и здорового малыша!
В моче белка нет?
Давление в норме?
Не расстраивайся, выше нос!
Лёгких родов и здорового малыша!
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2014
Вы знаете, если жуткие отеки - ложитесь в больницу.
Я со старшей дочкой тоже плюнула и не пошла, еле спасли потом обоих.
Со второй легла прокапалась и небо и земля вторые роды.
Аноним_791• 20 марта 2014
не расстраивайтесь, не ревите, будет только хуже....в субботу конечно тоже нет смысла ложиться, лягте в понедельник...вас может и домой будут отпускать на ночь...
Боевая• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_755
не ходите к этому врачу больше.
Врач, конечно, с´ка, так довести беременную на таком сроке
Незнакомлюся• 20 марта 2014
Успркойтесь) на таком сроке все это часто в тречается, и отеки. ...
Слушайте доктора!
Безникая• 20 марта 2014
так норм срок у вас!вы и так молодец до такого срока все ок!!я на 38 родила обычно под конец отеки появляются !!организм дает сбой нужно значит прокапают причем день рождения и выходные!!вы ребенка ждете это у вас первое место!!
Аноним_599• 20 марта 2014
берегите нкрвы, у вас доношенная беременность, ребенок уже жизнеспособный. А Отеки - так они практически у всех беременных на таком сроке. Успокойтесь у вас все нормално
Залатавая• 20 марта 2014
так успокойтесь, к ней больше не ходите , спокойненько , с мужем подойдите заберите напрвление,лягте прокапайтесь, а кней больше ни ногой, неадекват она
Пукимончиг• 20 марта 2014
С наступающим во-первых!!!! Хватит себя мучать, не накручивайтесь, все через это проходят!!!! Но думаю все таки лучше пойти прокапаться. если полегчает смыться домой хоть на ночь. Я так делала!!! Удачи вам! не плачьте, а то ребенку плохо от этого!!!! Еще немного вам осталось !!!
Марфушечка душечка• 20 марта 2014
Обратитесь к др.врачу, что вам скажут
И не надо реветь! надо настраиваться на позитив и искать решения
Мотылек• 20 марта 2014
Все будет хорошо. Если даже и в стац. там всегда есть врач, возьмут еще раз анализ, и будет видно - делать Вам что-то или нет. Займитесь чем-то приятным, нужно успокоиться, может куда все и денется. Сделайте все, что зависит от Вас! Мы родились в 37 недель. Все нормально. Вес 3050. Весь срок в стационаре.
Sergey Grebenyuk• 20 марта 2014
Все же хорошо, а отеки у большинства бывают, я подумала что-то с ребенком случилось. Потерпите еще немножко, а к такому врачу я бы больше не пошла.
Аноним_839• 20 марта 2014
Точь в точь как у меня было при беременности.Сменила гинеколога и все наладилось.И анализы в норме стали...
Миллениалка
• 20 марта 2014
Ответ дляТенюшка
В моче белка нет?
Давление в норме?
Не расстраивайся, выше нос!
Лёгких родов и здорового малыша!
В моче белка нет?
Давление в норме?
Не расстраивайся, выше нос!
Лёгких родов и здорового малыша!
давление в норме - каждый день проверяю.
белок появился. 0,033. я это списываю на простуду, с которой провалялась всю прошлую неделю и тогда же сдала анализ. думаю, что белок мог появился из-за простуды.
не расстраивайтесь) всю беременность пролежала, кашлянуть боялась, угроза сильнейшая была. На 34-35 неделе очень большие отеки пошли, как надувная стала. Лягла в стационар, прокапали дня 3 какую-то дорогую вакцину. Отеки не сошли у меня, но девочки, которые со мной лежали, уменьшились в объемах)Может и Вам поможет)Не нервничайте, берегите детку)
Каменная Фрося• 20 марта 2014
И мне ставили диабет,наелась винограда,тоже отекали руки,ноги,все ок,нормально родила,поменьше слушайте врачей
Невидимка Майя• 20 марта 2014
Не переживайте если анализы нормальные .Меня тоже в больнице так доставали что 6 месяцев тоже не ходила к врачу.родила все ок.перестаньте нервничать
Аноним_776• 20 марта 2014
Вы очень внушаемый и суеверный человек. Нужно успокоиться в первую очередь и не накручивать себя. Про диабет забудьте, раз его нет. А с отеками нужно что-то делать. А чего Вы так больницы боитесь? Я попала туда, на 32 неделе, была почти месяц на сохранении. Ничего страшного. Если все в порядке - никто Вас насильно держать не будет.
tibidox1983• 20 марта 2014
Вы меня не видите
Каждый раз с врачом в поле чудес играю чтоб на весы не становиться-боюсь сломаю.
А,ругают они.
Отечность снимают разгрузочные дни.
Не обращайте внимание.
Легкой вам беременности и умного гинеколога!!!

А,ругают они.
Отечность снимают разгрузочные дни.
Не обращайте внимание.