Прилипало• Изменено 14 декабря в 12:59
Сильно знижується пульс в спокої, і сильно підвищується при рухах
Тобто у спокої пульс може бути 70-74, а при мінімальних рухах 120-130. Ні те, ні інше мені некомфортно. Оптимальний пульс -80-85 по відчуттям. Хтось має таку проблему? Чи були в лікаря? Що він казав? В мене на УЗД серця знайшов пролапс мітрального і трикуспідального клапанів 1 ступенів, сказав, це нічого не значить, на ЕКГ норма. Сказав, його проблем тут нема.
Королева спама• 14 декабря в 13:02
А, забыла, еще к столику прицепят, полежите 10 мин, потом он поднимется, постоите 40 мин и выдадут буменяжку. У меня он негативен был, давление не упало😂
Прилипало
• 14 декабря в 13:04
Ответ дляКоролева спама
Тоже самое
Ваш пульс мене лякає. Це в спокої?
Королева спама• 14 декабря в 13:04
Ответ дляПрилипало
Ваш пульс мене лякає. Це в спокої?
Что повыше, то при ходьбе, пониже в покое
. Но на врача не надейтесь, я их около 100 штук обходила
Королева спама• 14 декабря в 13:05
Вы пройдитесь активненько, станьте и вымеряйте, и у вас такой же будет
Прилипало
• 14 декабря в 13:05
Ответ дляКоролева спама
Який кошмар. Щитовидку перевіряли? Може у вас тиреотоксикоз?
Королева спама• 14 декабря в 13:05
Ответ дляПрилипало
Нет😂
Королева спама• 14 декабря в 13:06
Ответ дляПрилипало
Сразу говорю, там у врача только пинок)))😂🥲
Королева спама• 14 декабря в 13:10
Ответ дляПрилипало
Я где то в ютубе группку больных с ним находила, то никто не вылечился
Прилипало
• 14 декабря в 13:11
Ответ дляКоролева спама
Ну якщо є гіпертериоз, там або тиреостатики, або радіойод, або видалення щитовидки.
Королева спама• 14 декабря в 13:11
Ответ дляПрилипало
Нет никакого токсикоза)
Тримбулька• 14 декабря в 17:45
у вас проблема с психикой можете тут не выставлять разные аппараты , идите к психиатру и не забудьте еще один аппарат купить может по другому покажет
Прилипало
• 14 декабря в 22:39
Ответ дляТримбулька
Ви кому це кажете? Відповідайте адресно, в коментарі, інакше автор вас не почує.