Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2025
Рано, но спрошу про школу )
Дочь , идёт в первый класс в сентябре , подскажите, что реально вам понадобилось ) по скидке купили вчера классный рюкзак + пенал kite. Понятно, что есть список - бумага, файлы, карандаши ... Но посоветуйте , что лучше - термос или обычная бутылка для воды ... Может ещё что-то...?
Язвочка• 14 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
А та вода, що раніше там була, чомусь те все не вбирала. Її зачаровували?
Хотя бы потому, что бутылки не моют теплой водой .
KROX@• 14 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
В обычные бутылки нельзя повторно наливать воду . Или вы каждый раз новую покупаете?
Наливаю повторно
Ку ка ку ка ку
• 14 декабря 2025
Ответ дляДваДваВісім
Рюкзак Кайт хватило на всю младшую школу, качество супер! Все остальное- расходники. Многое будет зависеть от конкретного класса. У нас был куллер, вообще никаких бутылок/ термосов не носили. Также были сухие, влажные салфетки, мыло, бумажные полотенца в классе. Сменку не забудьте.
Я такой взяла, но без акции за 2800((( в Акварели Днепр
Ку ка ку ка ку
• 14 декабря 2025
Девочки, посоветуйте хорошие карандаши, фломастеры, пластилин и краски . Спасибо заранее
Булку Дай• 14 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Я теж не мию пляшку теплою водою.
Булку Дай• 14 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пластилін Кохінор, якщо вчитель не скаже інший купити.
Якщо у місті є Ашан, то олівці і фарби у них можна купити, ті, що для Ашану роблять. Вони гарні і суттєво дешевші за брендовані.
Фломастери не факт, що знадобляться.
Язвочка• 14 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Я теж не мию пляшку теплою водою.
Просто ходите с грязной?
Булку Дай• 14 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Просто ходите с грязной?
Не плюю у пляшку, з якої п´ю. Вона чиста.
Іноді споліскую холодною водою.
Через пару тижнів у мене вже нова пляшка.
Іноді споліскую холодною водою.