Пффф 100%• вчера в 17:09

А могут человека отравлять спецслужбы, пока его дома нету?

Царевна в уггах• вчера в 17:32
Канеш...но только американские.

Автор, чем Америку обидели?
Роза в вазі• вчера в 17:39
Скрипаль, ты?
Меряю линейкой• вчера в 17:48
Знову?
Піздец
Чупокабра• вчера в 17:58
Алина, придумай что-нибудь поинтереснее, ты можешь
Дон Пэдро• вчера в 17:59
Алинка, ну осеннее обострение должно ж уже пройти
Ліплю вареники• вчера в 18:07
Ответ дляБорщик
И диагноз не скажут.
Для діагностики є Порадниця))
Не служанка• вчера в 18:56
Ответ дляВсе буде Україна
Пару дней назад в одной из тем написали, что Алину затмила Татьяна с хламом тему-шным, теперь Алина пытается доказать обратное.
А насчёт того, что считали здоровой - уже на темах с фотками мертвых котов (утопленного и замороженного), а потом трусов с выделениями, можно было понять, что она больная
Что за Татьяна? Что за темы про котов с трусами? Блин. Как всегда все пропустила
Не служанка• вчера в 18:57
Вы писали что посуду в какой то химии замачиваете. Может плохо смываете?
Все буде Україна• вчера в 19:02
Ответ дляНе служанка
Темы про котов удалили.
Татьяна вот https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2164544

Ну и трусы, если надо, тоже вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792731