Електрохарчування• 1 час назад

Зависимость от еды, девочки, помогите избавиться от этого

До слез . Я ничего не могу с собой поделать.. моя мечта привести свое тело в порядок. Весить кг 55 хотя бы при росте 160. Сейчас я 72 кг.
У меня реально зависимость от еды. Я постоянно думаю о ней и ем. Как избавиться от этого.
Умоляю , помогите мне 🙏
Пацелуйнитуда• 1 час назад
З психіатром, як і інші залежності
Последний вагон• 1 час назад
Лише іншою більш здоровою залежністю. Включайте фантазію.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
одни зависимости приходят на место других
автор Електрохарчування • 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
З психіатром, як і інші залежності
Скажите, а как попасть к нему. Через семейного врача, мне надо рассказать это все и тогда она направление даст?
автор Електрохарчування • 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А какие зависимости у вас?
Агент Пинкертона• 1 час назад
Я вас понимаю. Тоже самое, все мысли о еде, я еще и выпить могу. Рост 157, 65 кг уже. И несёт дальше со страшной силой. Только меньше есть, других способов нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
А какие зависимости у вас?
нет необходимости в исповедях вам.
автор Електрохарчування • 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Как это контролировать?
автор Електрохарчування • 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет необходимости в исповедях вам.
Может у вас здоровые зависимости .
Не любовница• 1 час назад
Схоже
Реально розумію, що заїдаю
Потрібно більше фізичної активності
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Может у вас здоровые зависимости .
я вам приведу пример не из своей жизни: самые отъявленные грешники становятся очень увлеченными верующими.
одна зависимость пришла на место другой.
Oksana-7f5d• 1 час назад
у меня такое же, раньше как-то похудела еле еле до 70кг, потом набрала до 95, сейчас как-то с горем пополам вешу 85, но больше скинуть не могу, не хочу жрать только когда болею, заебало уже страшно…
но заметила что меньше ем когда работаю или когда счастлива, поэтому стараюсь себя чем-то занимать постоянно
Не вмію заміряти• 1 час назад
Самое сложное соскочить с зажора, считайте половина дела. Сфоткайте себя голышом и как захотите что в рот тянуть - пересматривайте, мне помогает.
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет,к психиатру можно записаться напрямую, без направления
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Пиколинат хрома попробуйте
Детские_Будут?• 1 час назад
У всех зависимость от еды... Ну, одно исключение - Чак Норрис... Это еда зависит от него.
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
А почему он а не джеки чан?
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляТень льва
А почему он а не джеки чан?
А почему виноград если высушить - он изюмом станет, а если изюм намочить - он виноградом и не думает становиться? Человеку не все тайны мировоздания ведомы! Вот как есть - так и есть!
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Мне кажется джеки чан лучше и киану ривз(
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Ставлю пол килограмма гречки, что вам ещё нету 40....
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
51, где моя гречка?
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляOksana-7f5d
а я болею и все равно жру
жрундель просто уже
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляТень льва
51, где моя гречка?
Я, конечно, знаю, что в интернете не могут обманывать... Но, блин, никто старше 40 никогда бы не сравнивал Чака Норриса с любым другим..
А я женатая• 1 час назад
Вы работаете? Самое очевидное - занять чем-то другим голову
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Я его никогда не любила, вот Джека да, а потом Рива, они вечны. А норис то, усатый таракан , ему еда не подвласна.
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
а я болею и все равно жру
жрундель просто уже
я вообще не знаю как с этим бороться(( но кстати, начала немного слушать аффирмации, саблимминалы на похудения, и вот действительно немного меньше начала есть, и быстрее наедаюсь, хз как это работает, но работает)
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Вы как-то перекручивание все и ставите на сексуальные рельсы... Дело ж не в том, у кого усы есть, а у кого нет...
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
А в чем?
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
моя сестра с психологом работает, не сразу, но начала питаться правильно и пошла в зал
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
- Слушаете до или после еды?
- Вместо!