Туся муся• вчера в 17:38

Есть ли здесь такие у которых в отношениях происходит так?

Есть ли здесь такие девушки, кто состоит в браке / в отношениях и ни вы, ни ваш муж / парень не видитесь с друзьями, не ходите никуда с ними, просто друг с другом проводите время? Если у вас не так, то могли бы состоять в отношения как я перечислила выше, считаете ли нормальным?
175см55кг19лет (она)• вчера в 17:39
друг друга видим реже чем друзей
А вот недавно• вчера в 17:39
Подруга к другу своему ходит тихонько....
Метелики на душі• вчера в 17:41
Я живу с мужем. Почти не видимся с другими людьми по ряду причин. Война. Отключения света тоже не способствуют этому. А в чем вопрос? Не все живут в общении с друзьями. Так живет большинство.
Диви яка я пава!• вчера в 17:44
У нас так
Оченьценная• вчера в 17:45
Я бы не хотела так. Не прям не смогла бы, вот как опыт показывает я и без электричества могу и под бомбежками, но не хочу, скучно, я люблю людей, потрындеть куда то сходить, муж не разделяет много моих развлечений, друзья мне нужны
Замрійлива• вчера в 17:53
Редко куда-то с друзьями ходим, в основном вдвоем.
А вообще большинство взрослых людей не умеют дружить. Уже много раз в этом убедилась
Кокосиха• вчера в 17:54
В нас немає друзів. Вони пропали, коли в мене захворів син. Я втратила роботу і зв´язки. Питання чи були ті люди друзями....
Бабуся мороз• вчера в 18:00
Ну, если пару, семью образовали два интроверта, у которых и до этого был узкий круг общения, то, наверное, им нормально.
Я не очень себе представляю ситуацию, когда у двух взрослых людей нет общения, интересов, встречи, звонков, переписок ни с кем, кроме супруга. Или даже кроме супруга, родителей и детей.
Да, с годами люди отсеиваются, мы становимся избирательные, раскидала война и так далее.
Но быть только ’в кругу семьи’ это тесно.
А главное - такая модель не даёт людям возможности отдохнуть друг от друга.
А ещё, мне кажется, что, касательно женщин особенно, вот такая женщина без подруг - это женщина, которой просто головы некогда поднять. Когда работа, дети, отстирать, на готовить, благоверный с лапками, огород, обойти ещё и родителей и их огород - какие уж тут подруги и посиделки.
Самое интересное, что у таких без подружных жен, обычно, очень общительные мужья. С рыбалками, гаражом, пивасом и прочими радостями жизни.
хутряна володарка• вчера в 18:04
Мне нету с кем особо общаться, не совпадают взгляды на жизнь и интересы. А общение ради общения не интересует. По этому 90%свободного времени мы с мужем вместе. Хотя ни он ни я не против раздельного отдыха, такое бывало, но практика показала что лучше вдвоём. Были бы люди, было бы общение, а стандартные двуногие это ни о чём.
сказочное_Бали• вчера в 18:10
Друзей общих в Киеве у нас нет…у него есть коллега который приглашает нас, но что то пока не пришло время. Я иногда встречаюсь с двумя подружками, но это раз в полгода…У него есть друг-коллега в Одессе, там он встречался с ним чаще и мы ходили к ним, но не часто. Жить одной, но быть замужем, если муж бы был на войне, за границей не знаю смогла бы. Вижу своего мужа каждый день 🙏🏻
Метелики на душі• вчера в 18:21
Автор, по факту и так мало времени с мужем у меня. Мы работаем. Он имеет подработки на выходных. Еще 2 детей забирают время на себя прилично. Есть подруга, родственники, бывшие коллеги. Обычно стараюсь пообщаться с ними в обед
Эта_Шикарна)• вчера в 18:25
У мого чоловіка немає друзів. Є пара приятелів, але один зараз в Германії, а інший ховається від мобілізації і п´є.
Я теж доволі сильний інтроверт, але навіть на новому місці, під час війни знайшла двох нових подруг. Гуляємо, спілкуємось. З чоловіком ми живемо майже паралельними життями. Що він поруч, що він їде до нашого рідного міста - принципіально моє життя не змінюється, тільки готувати набагато меньше треба.
Коленная ложечка• вчера в 18:35
У нас зараз так, всі друзі роз´їхались
пицунда• вчера в 19:43
постоянно сидеть вдвоем дома меня немного поднапрягает. потому у меня есть своя компания у него свои друзья. иногда пересекаемся вместе...подруга моя вышла замуж в италии встречаемся редко. раньше прилетала часто сейчас ждет самолета
Гитта Ягг• вчера в 20:07
Да у нас так. Знакомых и тем более друзей немного и видимся мы с ними редко. Никакого дискомфорта. Мне интересно и хорошо с мужем. Ну собственно это одна из причин, почему он мой муж.