Белочкой зови• 15 декабря в 22:09

Порадьте тариф і оператор для дитячого смарт годинника.

Доброго дня.
Дитині 6 років.
З нового року плануємо покупку смарт годинника.
Чи є якийсь простий тариф +-100 грн, не 200 грн+ в діючих операторів зв´язку?
Дякую за поради.
Радикальная• 15 декабря в 22:12
Для себя нашла выход - 5 номеров на лайфе.
Подключила себя, детей, маму и часы, как раз по вашему запросу. Было 400 грн. Сейчас 600 за пакет. Но все равно дешевле чем каждому даже по 200 грн оплачивать
автор Белочкой зови • 15 декабря в 22:13
Ответ дляРадикальная
Дякую, почитаю.
У нас з чоловіком контракти Київстар, тому не дуже хотілося б міняти
Но дякую, гляну Лайф.
Радикальная• 15 декабря в 22:14
Ответ дляБелочкой зови
Дякую, почитаю.
Но дякую, гляну Лайф.
Мужа с одного Киевстара тоже перетянула на Лайф за 190 грн. Дешевле просто не нашла.
автор Белочкой зови • 15 декабря в 22:15
Ответ дляРадикальная
Дякую, подивлюся