Комиссия50%• 15 декабря в 22:21

Дивний діалог мого чоловіка з колегою. Чи варто звертати увагу?

Зараз я у стосунках з чоловіком. Разом недавно, тільки місяць. Гуляємо ми парком, бачу - йде до нас якась дівчина.
Мій чоловік вітається, знайомимось, вони щось жартують, мій не зводить очей з неї.
Я відключаюсь від розмови, і тут чую обривки фраз, мій каже
- ну якщо ти в гості запросиш, я прийду. Їсти наготуєш?
вона відповідає
- приходь разом з дівчиною. Нехай вона готує
Знову хіхі хаха, і тут вона каже
- а все, відшив ти мене, дівчину завів
Він їй
- коли я тебе відшивав? Дівчина нічого не означає
- тобто?
- тобі було 100% байдуже

Якийся такий осадок неприємний.
Ніби мене поруч не було.
Я розумію, що ми місяць тільки разом, але ж з нею у нього взагалі нічого не було.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря в 22:23
то, что он в вас встромляет, ничего не значит.
хороший мальчик.
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря в 22:23
Действительно странно
В ос остальном он нормальный?
Твоя космішна• 15 декабря в 22:25
Звісно варто
ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря в 22:28
Желаю вам уважать себя хотя бы в 2026
Бюст Березуцкого• 15 декабря в 22:29
В каком месте он стал вашим через месяц?
вкрации• 15 декабря в 22:30
Вы коллеги по садиковской группе?
Тогда не обращайте внимания.
Если уже чуть-чуть постарше, то внимание обратить придётся.
ФФФФристайла• 15 декабря в 22:33
Ну очевидно же что ему сильно та коллега муляет, а вы временно и несерьёзно. Это взгляд со стороны, задумайтесь.
lilul990• 15 декабря в 22:35
Я би його заблокувала в той же день
Фляшка на трьох• 15 декабря в 22:37
Ну ще сказать, що після цього ви з ним трахались .
Отжигающая• 15 декабря в 22:38
після фрази Дівчина нічого не означає які у вас є сумніви? який осадок?))
Дружная семейка• 15 декабря в 22:39
Вы стебетесь, правда? Нереально быть такой дурой.
Меломанка Маланка• 15 декабря в 22:40
та ну, це троль, не можна ж бути такою наївною і недалекою..
Зашла на 5минут• 15 декабря в 22:41
Автор, заблокируйте его. .удак он
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря в 22:44
Пиздобол обыкновенный)
автор Комиссия50% • 15 декабря в 22:47
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
пьЯНА• 15 декабря в 22:50
кацапье детектед
язззззь!!!• 15 декабря в 22:53
та навіть якби ви були просто знайомі, без думок про стосунки - його поведінка дічь. я би прям при такій розмові розвернулась і пішла
в ігнорі був би навічно
Ластовиння• 15 декабря в 23:04
Подождите, он при вас и о вас сказал, что девушка ничего не значит?
Кидстаффовна• 15 декабря в 23:04
Ответ дляязззззь!!!
в ігнорі був би навічно
Згодна це якась неповага до супутниці, чоловік або тупий і недалекий або наглий тіп.
Ластовиння• 15 декабря в 23:05
Я чего-то не понимаю, вы там рядом молча стояли? Потом с ним дальше пошли?
Українська Мрія• 15 декабря в 23:07
Вы это на приколе?)) У Вас нет никакого мужчины, поздравляю. Придурок какой-то.
автор Комиссия50% • 15 декабря в 23:07
Ответ дляЛастовиння
Да
Ба
Чаклунка-ведунка• 15 декабря в 23:10
Українська жінка знає собі ціну. Це тільки рашняві кокошниці себе так можуть не поважати. Якщо ви одна з них- то й х.й з вами.
Ластовиння• 15 декабря в 23:12
Вы, автор, тормоз, который еще может стать медленным газом. Итак, автор, включаем самоуважение и блокируем притрушенного ухажера. Он сам унизился и вас слил. Оно Вам надо такое по жизни? Еще и объяснять ему что-то не хватало. Свободен.
Гостра на язик• 15 декабря в 23:14
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Чєрєз плєчьо
Ластовиння• 15 декабря в 23:21
Вы наверное очень молоды. Ситуация, мягко говоря, не типичная. Не удивительно, что Вы могли впасть в ступор. У Вас просто не было алгоритма поведения на подобную выходку, вы просто офигели, скорее всего. Вы бы хоть бровь вскинули, что-ли...

Было и было. Забудьте. И мужика этого дебильного и ситуацию. Будет если сильно приставать с распросами, скажите, увидела как ты унижаешься под маской шуток и ты стал мне неприятен, чувствую только презрение. Прощай, завяли помидоры.
В двух словах, лучше демонстрировать презрение, а не обиду. Большинство девочек правы: молча в блок - оптимальный вариант.
Стрибну в гречку• 15 декабря в 23:29
Чего?? Он при вас сказал, что девушка, то есть вы, ничего не значит? Даже если это шутка, то это все равно не уважение к вам, не важно нравится ему эта девица или просто стебутся. Если девушка мужчине нравится, он так тупо о ней шутить не будет, да еще в ее присутствии, а если просто время убить, то да. Либо он полный придурок. Оно вам надо? Расставайтесь со словами, я решила, что ты мне не подходишь по многим причинам и пока пока.
АяВсёЗнаю• 15 декабря в 23:43
Он думал что вы не слышите? И в каком месте он ваш?
АяВсёЗнаю• 15 декабря в 23:44
Автор, ещё на месте устроить разборки и уйти надо было, и жуть это
Дивне створіння• 15 декабря в 23:53
Ви терпіла