Единорог_помог• 16 декабря в 09:25
Что съели уже сегодня? Чем накрасились?
В чем по дому ходите ?
Ждун с Нибиру• 16 декабря в 10:23
Пока только кофе выпила с безлактозным молоком, овсянка на подходе 🤷
Борщик• 16 декабря в 10:24
Працюю вдома
Сиджу в ночнушці
Не накрашена
Хочу спати.
Як той кріт останнім часом.
Сиджу в ночнушці
Не накрашена
Хочу спати.
Як той кріт останнім часом.
Сладко-соленая• 16 декабря в 10:35
Сходила на спорт, съела сырок с чаем. Сейчас свет дали - буду борщ варить и мясо запекать. Краситься не буду
Удачная• 16 декабря в 11:16
Ответ дляЛетюча помилка
Накрасила ресницы тушью эсенс, по работе хожу в форме, съела много всего. 2 кофе чесночная натирка, авокадовая, помидоры, копченую ветчину, огурцы, редиску, колбаску
Як Вам туш? Яка саме у Вас? Бо читаю відгуки, багато хто пише, що осипається. Але і ціна ж не Ланкому
Летюча помилка• 16 декабря в 11:20
Ответ дляУдачная
Эта , уже 2 года пользуюсь, довольна , не осыпается
Удачная• 16 декабря в 11:25
Ответ дляЛетюча помилка
Дякую
Оч@ров@Шк@• 16 декабря в 11:32
Ответ дляДюагональ
Скільки є письменність, стільки правила і змінюють. А ви не встигаєте за змінами, але намагаєтесь когось повчати.
Я ? Повчаты ? Упаси боже )