НичеНипанимаю• Изменено 16 декабря 2025

Как выдерживают наши военные, поехавшие в отпуск в Шарм?

Знаю, что военных отпускают на месяц или полтора в отпуск с разрешением на выезд.
Мы сейчас в Шарме. Тут рашнииии процентрв 90 вокруг:( Акание это, чекание, речь их:( Как будто не к египтянам, а в пф побывала. Подумала, что наши военные могли ж приехать сюла в отпуск. Как им выдерживать эти хари напротив себя? А если на соседнем шезлонге два отдыхающих ’свошника’ будет сидеть и из разговора понятно станет, что они тоже в отпуске и вернутся убивать?
Рашне ж был закрыт Еги после сбитого боинга ж? После чего открыли вход?
Бесбардак• 16 декабря 2025
мирные люди ...
Научительница• 16 декабря 2025
Очень сильно жЫрно
Морковку дай• 16 декабря 2025
В следующий раз езжайте в Монако. Там все свои, с рады сидят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2025
яких це військових відпускають у відпустку за кордон?
багатьох хлопців навіть в звичайну відпустку (до сім*ї) не відпускають
Щас ухожу• 16 декабря 2025
Вам на отдыхе заняться нечем? Только ракушки тырить и херней страдать
З вишневого садка• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Відпускають. Мій знайомий вже кілька разів виїздив
Редиска Я• 16 декабря 2025
Тема с ракушкой не зашла, решили накинуть говна? Кстати, а как вам отдыхается среди рашистов? Улыбаетесь, киваете, акаете как коренная масквичка?
Коханозадовільна• 16 декабря 2025
Ваши варианты? Они могут ездить по миру так же как и остальные.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
ви щось неправильно зрозуміли.
або це була не просто відпустка
Мусик Пусик• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы как вчера родились.
ЗновЗдоров• 16 декабря 2025
Админы, ну такой жирнючий вброс
Мусик Пусик• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ви щось неправильно зрозуміли.
або це була не просто відпустка
Да ладно, Филимонов же ездит, он же комбат Ролекс.
З вишневого садка• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ви щось неправильно зрозуміли.
або це була не просто відпустка
Просто відпустка. Мабуть проведені якісь бесіди, підписані папери ... але вже раза 4 до дружини літав
Карусель-весель• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ви щось неправильно зрозуміли.
або це була не просто відпустка
В знайомої чоловік їзде до неї у Швейцарію у відпустку
ЗновЗдоров• 16 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Офицер?
ВільнаНазавжди• 16 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Аналогично
И порву шаблон автору,мой знакомый летал на Занзибар
Мозговая пилочка• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тех кто на марафоне, не зря ж у них бороды аж блестят, усы подкручены как у Пуаро. Сразу с барбершопа окопного на курорт
Я_з_Франека• 16 декабря 2025
хто не хоче бачити русні відпочиває в Трускавці, а світ великий і не повинен підлаштовуватись тільки під українців. Бо складається враження що українцям всі щось винні. Єгипет живе за рахунок туриста, і що ви, що вони так на однакових правах.
Маю сечі• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хто має блати ті їздять по два рази на рік закордон. А хто не має то по два роки додому не відпускають.
parele• 16 декабря 2025
О, и тут Еги 😂
Автор, Вы впервые за границу вырвались?))
З вишневого садка• 16 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Офицер?
Я без поняття. Але до війни не був військовим.
Пищалка• 16 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Или Вена
З вишневого садка• 16 декабря 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви щось своє нафантазували. Хіба автор каже що Єгипет щось винен?
Автор питає як укр військові справляються з емоціями.
Я_з_Франека• 16 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
емоцій доїхати до Єгипту вистачило, значить все ок. Кому емоційно важко в Єгипет не їде
Ло Шарик• 16 декабря 2025
А що їм витримувати? Хай сидять тихенько и радіють, що їх не зарагуліли. Захисники бл..
Морковку дай• 16 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Или Вена
Куршавель еще. Там правда вперемешку все и наши и не наши
Ло Шарик• 16 декабря 2025
Ответ дляparele
О, и тут Еги 😂
Удалено администрацией...
parele• 16 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 16 декабря 2025
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 16 декабря 2025
Темы которые мы заслужили
Еги
Ракушка
Тонометр