ДолькиКабана• 16 декабря 2025

тампоны для секса/спорта/пляжа

Давно хотела попробовать все как-то руки не доходили. А сейчас вспомнила про них и решила попробовать.
У нас с моим молодым человеком достаточно сложная работа и редко совпадают смены. Сейчас получилось встретиться на пару дней и как раз 2-4 день цикла. А хочется секса капец как. Тем более непонятно, когда будет следующий раз.
Делюсь - это офигенно круто. Не чувствуешь их вообще - ни я, ни партнер. И в целом классная вещь, ничего не протекает, не трет и, вообще, не ощущается, что в тебе что-то есть.
Единственное неудобство - они без веревочки и нужно приловчиться доставать.
Прям находка года) уже жалею, что не пользовалась раньше.
Мerida• 16 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
У меня за пару дней все абсолютно нормально. И этот кусок поролона реально очень удобно располагается внутри.
Какое количество смазки у вас ушло на это?
автор ДолькиКабана • 16 декабря 2025
Ответ дляМerida
Я не пользовалась дополнительной смазкой. Чуть суше, чем обычно, но нам хватило.
Розумна Губка• 16 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Вы свечку держали? или свой описываете?
Оо, бачу зачепило)😆
Таки не дуже у вас.
Розумна Губка• 16 декабря 2025
Ответ дляМerida
Я как-то покупала для моря. Так и выбросила. Кусок мочалки не внушил доверия. А для бассейна и моря есть спец тампоны. С ниточкой.
А для месячных тогда уже женский презерватив. Хотя, если мужик свой, родной, и если уж так приспичило, то кровавые игрища лучше, чем поролон. Самое опасное, что он не предназначен для трения делает микротравмы, ссадины, всякие микроаовреждения влагалища и шейки матки. А потом сухость,жжение и лечение.
Для моря чи басейну менструальна чаша ідеально підходить.
Мerida• 16 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
А ведь в инструкции указано, что нужно обязательно использовать лубрикант. Он даже идёт в коробке сразу.
Вы думаете, что сухо с мочалкой не вредит вам? По слизистой.
Мerida• 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Я рукожоп. У меня их несколько. Я протекаю. Не знаю уже как научиться. Брала разные размеры. В итоге с отлично, но протекаю. М чувствую. Л вообще очень больно, сразу надо доставать. Посмотрела уже миллион туториалов, и все не получается
автор ДолькиКабана • 16 декабря 2025
Ответ дляМerida
Можно использовать лубрикант или смочить водой. Оно реально не сухо и ничего не натирает. Некоторые пользуются ими, как обычными тампонами и все норм.
Странно что-то доказывать, чем не пользовался.
Я попробовала и оставила отзыв. Свой личный. И никому ничего не навязываю
Мerida• 16 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
А я дополняю. Что его надо использовать со смазкой. И объяснила почему
автор ДолькиКабана • 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Мне вот не подходит. Вообще ее не понимаю. Лучше тогда обычные тампоны.
Давно без алко• 16 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
У меня так не получается. Даже на 3-4 день после секса как-будто карася на кровати резали.
А с тампонами красота. Как без него. Доступны все виды секса. И для меня не проблема что-то в себя впихнуть; тем более секс не у всех консервативный.
Та хватит этой вашей рекламы. Го....о этот ваш кусок поролона, который сексом заталкивается непонятно куда
автор ДолькиКабана • 16 декабря 2025
Ответ дляМerida
Это ваше личное мнение. Везде, в том числе в консультациях с гинекологом, указано - смочить кончик водой или лубрикантом. Мне воды оказалось достаточно. Но если есть дома подходящий лубрикант, то точно не помешает. Мне они просто не подходят.
автор ДолькиКабана • 16 декабря 2025
Ответ дляДавно без алко
Туда откуда потом нормально достается. Там же не бездонная бочка.
Булку Дай• 16 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Я читала достаточно отзывов и для многих это действительно находка. Эти тампоны не вчера придумали и ими пользуется достаточное количество женщин во всем мире.
тогда вы должны были видеть в отзывах, что их часто не получается достать и ходят доставать к гинекологу. Удовольствие еще то.
И еще непонятно, при чем тут спорт и пляж. Для этого подходят нормальные тампоны, с веревками и без экстремального доставания.
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ну если в вашей писе никто не колупаться, то вам точно не нужно.
Я написала для тех, кому нужно. Тем более сейчас достаточно девочек, которые с мужьями встречаются раз в полгода и для некоторых секс в месячные это реально проблема, а следующая возможность будет не через пару дней.
Купіть собі вібратор нарешті
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Із крові, що розгалається в теплому середовищі - офігезні іграшки. Можна шмат теплого м´яса собі запхати туди - органічно флора буде та ж сама, гратися - не перегратися потім
Ніколи не думала про місячні як про кров, що розлагається. Дякую
Розумна Губка• 17 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Скоріше за все не навчилися правильно вставляти, і підтікало і було незручо? це виправляється досвідом.